Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Религиозный политеизм" или аморфность?

Сообщений 231 страница 240 из 295

231

Algebroid написал(а):

без головы штанов вообще не будет.

Так речь не об этом.

0

232

Василий написал(а):

Так речь не об этом.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

233

prophet написал(а):

а ты считаешь, что какие-то изменения в законодательстве исправят эту ситуацию?

В принципе могут, если не исправить, то хотя бы упростить.

Весьма мне понравился проект закона, который вчера на утверждение вынес президент. Вот теперь почешутся бюрократы. Если этот закон примут.
Правда я б ещё придумал и ответственность за нарушение, кроме того, что нарушивший вылетит со своего тёпленького местечка.
Хотя думаю, ни кто не захочет попадать в поле зрения этого закона, ибо тут же возникнет вопрос о происхождении этих денег.

0

234

Василий написал(а):

Без штанов, но с гордо поднятой головой?
Или всё же рамки какие-то должны быть?

рамки у комплексов? :)

Василий написал(а):

Весьма мне понравился проект закона, который вчера на утверждение вынес президент. Вот теперь почешутся бюрократы...

государственные законы унижают человека... как это может нравиться? я не понимаю этого

Отредактировано prophet (Четверг, 14 февраля, 2013г. 11:36)

0

235

prophet написал(а):

рамки у комплексов?

У штанов.

prophet написал(а):

государственные законы унижают человека... как это может нравиться? я не понимаю этого

И чем же закон о том, что государственный чиновник не должен хранить деньги в банках других государств, унижает человека? И кого именно кстати? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

236

Василий написал(а):

И чем же закон о том, что государственный чиновник не должен хранить деньги в банках других государств, унижает человека? И кого именно кстати?

думаю, ты и сам понимаешь, кого и почему...
лично меня унижает тот факт, что я должна кому-то или чему-то подчиняться, помимо своей воли или желания
человек вынужден мириться с наличием законодательной системы, но чтобы законы нравились... по-моему, это извращение

0

237

prophet написал(а):

думаю, ты и сам понимаешь, кого и почему...

Понимаю. И мне это нравится.
Ибо ограничивая воров, закон освобождает порядочных людей.

prophet написал(а):

лично меня унижает тот факт, что я должна кому-то или чему-то подчиняться, помимо своей воли или желания
человек вынужден мириться с наличием законодательной системы, но чтобы законы нравились... по-моему, это извращение

Этак мы сейчас с тобой начнём новый диспут о Свободе.
Ибо моя личная свобода кончается там, где начинает твоя. И наоборот.

В любом другом случае не поможет и Гермесовский эгоизм. Человеческая стая мгновенно станет управляться "Законом Джунглей". А это, поверь мне, намного хуже цивилизованных законов. Ибо тебя и не спросят, нравиться тебе подчиняться сильнейшему или нет. Тебя просто сожрут.

+1

238

Василий написал(а):

А это, поверь мне, намного хуже цивилизованных законов. Ибо тебя и не спросят, нравиться тебе подчиняться сильнейшему или нет. Тебя просто сожрут.

поэтому я и говорю о вынужденном смирении с этой ситуацией, но она меня унижает...

Василий написал(а):

Понимаю. И мне это нравится.

каждый существует так как позволяет ему его уровень сознания. государственными законами это сознание не изменить. чем они могут нравиться?

0

239

prophet написал(а):

но она меня унижает...

Надо понимать унижает тебя вообще система обусловленная законами. Смею предположить, потому что ты прекрасно могла бы обойтись и без них.
Но как быть с теми, кто не имеет столь же развитого чувства ответственности.
Или ты сама прячешь ворованные деньги за рубежом? :)

prophet написал(а):

каждый существует так как позволяет ему его уровень сознания. государственными законами это сознание не изменить. чем они могут нравиться?

Так именно этим.
Ибо как ещё можно внушить несознательным необходимость ответственного отношения к себе и окружающим?
Сознание то им действительно не привьёшь и даже не пересадишь.  :rofl:

0

240

Василий написал(а):

Или ты сама прячешь ворованные деньги за рубежом?

мне кажется, дело в конституции.
можно ли для чиновников отменять двойное гражданство, кто имеет?
или должны присягнуть на верность одной стране?

Отредактировано Algebroid (Четверг, 14 февраля, 2013г. 17:44)

0