Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Религиозный политеизм" или аморфность?

Сообщений 241 страница 250 из 295

241

Algebroid написал(а):

можно ли для чиновников отменять двойное гражданство, кто имеет?
или должны присягнуть на верность одной стране?

Не можно, а необходимо!!!

0

242

Василий написал(а):

Не можно, а необходимо!!!

тогда вы хотите быть феодал?

Статья 62

1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 14 февраля, 2013г. 18:05)

0

243

Algebroid написал(а):

2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

И вот тот самый закон.

Algebroid написал(а):

тогда вы хотите быть феодал?

Тогда я не хочу быть пленённым иностранным государством без войны. Ибо существующее положение вещей предполагает предательство тех, кто по роду обязанностей должен поддерживать мой суверенитет! :mad:

0

244

Василий написал(а):

2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

тогда получается не имеет смыла иметь двойное гражданство, если в другой стране не можешь даже открыть банковский счёт.
есть или раб или свободный/вольный.

Василий написал(а):

Тогда я не хочу быть пленённым иностранным государством без войны. Ибо существующее положение вещей предполагает предательство тех, кто по роду обязанностей должен поддерживать мой суверенитет!

давайте поподробнее.
есть дружественные государства, международное право. оно и нормализует ситуацию?

гражданский кодекс

Статья 10. Пределы осуществления гражданских прав
1. Не допускаются действия граждан и юридических лиц, осуществляемые исключительно с намерением причинить вред другому лицу, а также злоупотребление правом в иных формах.
Не допускается использование гражданских прав в целях ограничения конкуренции, а также злоупотребление доминирующим положением на рынке.
2. В случае несоблюдения требований, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, суд, арбитражный суд или третейский суд может отказать лицу в защите принадлежащего ему права.
3. В случаях, когда закон ставит защиту гражданских прав в зависимость от того, осуществлялись ли эти права разумно и добросовестно, разумность действий и добросовестность участников гражданских правоотношений предполагаются.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 14 февраля, 2013г. 18:57)

0

245

Algebroid написал(а):

тогда получается не имеет смыла иметь двойное гражданство, если в другой стране не можешь даже открыть банковский счёт.

Да почему же?
Тот проект закона касается только государственных служащих. И уж если ты прёшь на гос службу, то будь любезен оставайся гражданином только этого государства.
А то получается засилье двойных агентов. А их не любит ни кто.

Algebroid написал(а):

есть дружественные государства, международное право. оно и нормализует ситуацию?

Algebroid написал(а):

разумность действий и добросовестность участников гражданских правоотношений предполагаются.

А предательство в корыстных интересах вполне разумно, на мой взгляд. А уж добросовестность в этом просто вымораживает. :angry:

0

246

Василий написал(а):

засилье двойных агентов.

это ключевой момент!
а если вы агент ноль, смешанная кровь? разноплановый человек?

Василий написал(а):

А предательство в корыстных интересах вполне разумно, на мой взгляд.

корысть - разумна?

Василий написал(а):

А уж добросовестность в этом просто вымораживает.

добросовестность замораживает корысть? (по-моему похоже, да)

Отредактировано Algebroid (Четверг, 14 февраля, 2013г. 19:22)

0

247

Algebroid написал(а):

корысть - разумна?

А то...

Algebroid написал(а):

добросовестность замораживает корысть? (по-моему похоже, да)

Да нет, я имел ввиду добросовестность в корыстном предательстве.

0

248

Василий написал(а):

Да нет, я имел ввиду добросовестность в корыстном предательстве.

ну да! хочет предать, а потом начинает понимать, что сделал нехорошо по отношению к кому-то и хочет восстановить статус кво. (хотя нехорош уже сам факт нарушения)

0

249

Вперед, вперед Агент Ноль

вперёд вперёд агент ноль - скриншот

http://s2.uploads.ru/t/ZS7qW.jpg

Отредактировано Algebroid (Четверг, 14 февраля, 2013г. 19:35)

0

250

Algebroid написал(а):

ну да! хочет предать, а потом начинает понимать, что сделал нехорошо по отношению к кому-то и хочет восстановить статус кво. (хотя нехорош уже сам факт нарушения)

Нет.
Ворует добросовестно.

0