Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Религиозный политеизм" или аморфность?

Сообщений 261 страница 270 из 295

261

Сергей написал(а):

...всегда хочется большего...главное тут не пряник, а именно кнут.

и ты туда же...
рассуждаете с позиции эгоизма
ну какой прок в наказании?
не можете понять, что желание украсть, обмануть это психический дефект, бремя, от которого человек сам избавиться не может
ему помочь надо
мне вот в голову пришла идея
построить в дали от населенных пунктов монастыри, назначить туда смотрителями-наставниками просвещенных, искренних священников, достигших мудрости, при чем разных вероисповеданий и направлять заблудших не в тюрьму, а к таким священникам, которые смогли бы популярно объяснить что к чему и указать путь истинный.

0

262

prophet написал(а):

и ты туда же...

prophet написал(а):

построить в дали от населенных пунктов монастыри,

И заставить, таки, всех дураков богу молиться! :rofl:

0

263

Василий написал(а):

Чубайса, чтобы назвать вором, нужно сначала поймать за руку и притащить в суд.

Дааааа...а что бы разглядеть его наноизделия...нужен наномикроскоп...а он однако большой и в карман не положишь....хорошая работа у него...а король то голый...хахахаха.. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

264

Василий написал(а):

И заставить, таки, всех дураков богу молиться!

молиться - это не главное...
главное - дать возможность оценить свою возню со стороны... точнее высоты

и почему дураков?... ты ведь утверждал, что богатство - признак ума

Отредактировано prophet (Пятница, 15 февраля, 2013г. 14:18)

0

265

Василий написал(а):

Худо это или хорошо, не знаю. Но сделать такую карьеру мечтаю!

Нужно обрезаться и перекрасится в рыжий цвет...и будет тебе счастье... :D

0

266

Владимир53 написал(а):

что бы разглядеть его наноизделия...нужен наномикроскоп...

А хрен его знает, может и правда придумали там чего и по привычке засекретили. :rofl:

prophet написал(а):

молиться - это не главное...

Ты что не знаешь поговорки: заставь дурака богу молиться - так он лоб расшибёт. И это, как раз, о через чур усердных.
И в связи с этим я давно мечтаю заставить всех дураков богу молиться. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

prophet написал(а):

и почему дураков?... ты ведь утверждал, что богатство - признак ума

Т.е. ты предполагаешь, что кто-то из них добровольно пойдёт в монастырь?

Владимир53 написал(а):

Нужно обрезаться и перекрасится в рыжий цвет...и будет тебе счастье...

А я то думал, что требуется что-то совсем другое.

0

267

Василий написал(а):

А я то думал, что требуется что-то совсем другое.
Боже, огради меня от своих последователей.

Еще нужно израильское гражданство...ну и помощь(в месте нахождения) из этой страны проживания(Израиль)..а в Россию как в командировкку....живем на чемоданах и хапаем хапаем и за бугор бабло, в Швейцарию и покупаем недвижимость в Англии и потом, как абрамович или березовский и оные...  в лондон и судиться, судиться...и яхту..  большую как пароход..и футболклуб...и еще чего нибудь... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

268

Василий написал(а):

А хрен его знает, может и правда придумали там чего и по привычке засекретили.

Нанолупа или очки...или микроскопнано есть(спросить у китайцев)...простому человеку нужно только верить и восхищаться нарядом голого короля..хахахаха... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

269

prophet написал(а):

и ты туда же...

...я лишь констатирую факт...что их остановит  именно на данный момент...но должен так же признать...что любые рамки не дают в полной мере развиться человеку как самостоятельной личности...с другой стороны поступки одного человека могут ставить,создавать определённые рамки другому человеку...тут нужен баланс...

prophet написал(а):

построить в дали от населенных пунктов монастыри, назначить туда смотрителями-наставниками просвещенных, искренних священников, достигших мудрости, при чем разных вероисповеданий и направлять заблудших не в тюрьму, а к таким священникам, которые смогли бы популярно объяснить что к чему и указать путь истинный.

...именно грехи в итоге ведут к святости...и тут ничего не попишешь...это только в сказках умные учатся на чужих ошибках...поэтому никого ничему не научить пока у человека не наберётся достаточное количества собственного Опыта и самого ценного из сего-негативного...после перевода опыта буквального в опыт осМысленный человек уже имеет возможность принимать от духа...

0

270

Сергей написал(а):

...именно грехи в итоге ведут к святости.

Чё ты городишь????Грехи ведут   на нары...а кого не поймали тот в шоколаде...вот и вся сказка ...ты где живешь??? в Лукоморье или на острове Буяне???Украина вертеп преступников...особенно из израиля...мекка ихняя... http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0