Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Религиозный политеизм" или аморфность?

Сообщений 271 страница 280 из 295

271

Владимир53 написал(а):

Чё ты городишь????Грехи ведут   на нары...

...на нары ведёт глупость или хреновое стечение обстоятельств.

Владимир53 написал(а):

Украина вертеп преступников...

...и многие из них на нарах? :)

0

272

Сергей написал(а):

...на нары ведёт глупость или хреновое стечение обстоятельств.
наивность или жадность или нежелание делится...а хохлы делит не любят...отнимать хорошо научились... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

...и многие из них на нарах?

А рази в вертепе есть нары???? там все во власти...особенно в киеве... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

273

Владимир53 написал(а):

А рази в вертепе есть нары???? там все во власти...особенно в киеве...

...вот видишь...главные грешники можно сказать...самые Большие...а нет... :)

0

274

prophet написал(а):

мне вот в голову пришла идея
построить в дали от населенных пунктов монастыри, назначить туда смотрителями-наставниками просвещенных, искренних священников, достигших мудрости, при чем разных вероисповеданий и направлять заблудших не в тюрьму, а к таким священникам, которые смогли бы популярно объяснить что к чему и указать путь истинный.

Предложи надёжный критерий искренности, и ты осчастливишь человечество. :D

0

275

font написал(а):

Предложи надёжный критерий искренности, и ты осчастливишь человечество.

Отменить денежный оборот и золото...и будет много счастья для всех людей, за малым исключением...иудеев-банкиров...хахаха http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

276

font написал(а):

Предложи надёжный критерий искренности

в данном случае, такая искренность должна строиться на заповеди - возлюби ближнего своего
и не должна предполагать заинтересованности в каком-либо материальном вознаграждении

Василий написал(а):

Т.е. ты предполагаешь, что кто-то из них добровольно пойдёт в монастырь?

почему добровольно? когда это преступники добровольно в тюрьму садились?

Сергей написал(а):

...именно грехи в итоге ведут к святости...

для этого сначала надо убедить грешника, что он грешит

0

277

prophet написал(а):

для этого сначала надо убедить грешника, что он грешит

...в итоге как я и сказал...каждый придёт к этому сам.

0

278

Сергей написал(а):

...в итоге как я и сказал...каждый придёт к этому сам.

Приковыляет...когда маразмом  размякнет мозг...только у человека мозги стареют...у животных нет такого...крякнул и всё... http://funportal.info/smiles/smile8.gif  ;)

0

279

Владимир53 написал(а):

Приковыляет...когда маразмом  размякнет мозг...

...ну, так каждому своё...горбатого например только могила исправит. :)

0

280

Сергей написал(а):

...ну, так каждому своё...горбатого например только могила исправит.

Тебя тоже это не минует...мозги станут водянистыми и склеротичными...и все пипец...на атомы и молекулы распадешься.... :D

0