Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Религиозный политеизм" или аморфность?

Сообщений 31 страница 40 из 295

31

Владимир53 написал(а):

Ну хочу сказать вот что: все мы состоим из атомов и молекул давно погибших звезд...и всё что нас окружает тоже...и потом мы опять превратимся в атомы и молекулы в других формах материи...как то так, однако...но похоже на твою теорию...очень смахивает на реальность...

что
А вот и нет! Ваша, в смысле материалистическая теория, не выносит никакой критики! Атом тоже, извините, откуда-то должен был взяться. Тогда что появилось вперёд, яйцо или курица? А как быть с эволюцией этих самых атомов и молекул? Чтоже они сейчас-то перестали вдруг эволюционировать и перестали появляться новые формы жизни с новыми цепочками ДНК, РНК. Где новые формы жизни со времен палеолита, я вас спрашиваю? И только не надо мне про теорию взрыва! Как всё классно взорвалось, глядите: Солнце дает тепло и свет бактериям, те развиваясь в почве дают жизнь более сложным микроорганизмам, растения получают питание из земли, сами служат пищей в пищевой цепочке ну и т.д. до высших форм жизни. В тоже время, испарения с поверхности земли поднимаются, образуя осадки, проливаются и питают землю дождем... ну и т.д. горы, реки, моря, пустыни, флора и фауна, цепочки генов сложились. Как грамотно шандарахнуло-то, продуманно до мелочей. Это теория большого взрыва лишь усугубила беспомощность и маловероятность учёных-материалистов. А результаты взрыва сгустка энергии - подобны предположению, что взорвав библиотеку мы получим многотомный англо-русский словарь.

0

32

Buddha's bro написал(а):

Ну что ж, остается лишь сожалеть... Что ни Вы никому не интересны, ни Вас никто особо не интересует...

Вы реально считаете, что если у меня нет религиозных людей в окружении, это говорит о том, что я никому не интересен?

Buddha's bro написал(а):

Друзья - знакомые- то хоть у Вас есть, разделяющие Ваши взгляды на мир?  .

Смотря что понимать под моими взглядами на мир.

Buddha's bro написал(а):

Если нет, то вот она карма - в действии! Повторное рождение в теле человека - дабы осознать свои ошибки. Используйте свой шанс

Ошибка в том, что у меня нет друзей, разделяющих мои взгляды?

0

33

To Allinone
Да вы расслабьтесь, Allinone, allwillbegood  :)
Ваши посты напиминают опрос в застенках НКВД. Единственное отличие свет мне в глаза не направлен.
1,2,3. Поразмышляйте, почему в церкви совершается богослужение, а не каждый дома, почему даже сектанты устраивают сборы. Есть даже понятие такое "соборность". Ладно, др. пример, почему в семье люди собираются вместе за одним столом, в детском лагере - у костра. Зачем? Каждый сидел бы у себя дома, хоронился от людей и не дай Бог, чтобы кто-то узнал, каких религиозных взглядов вы придерживаетесь! Да, если не с кем поделиться, не с кем поговорить - это плохо.

0

34

Buddha's bro написал(а):

Ваши посты напиминают опрос в застенках НКВД.

Тогда расслабиться надо вам :)

Buddha's bro написал(а):

Поразмышляйте, почему в церкви совершается богослужение, а не каждый дома, почему даже сектанты устраивают сборы. Есть даже понятие такое "соборность". Ладно, др. пример, почему в семье люди собираются вместе за одним столом, в детском лагере - у костра. Зачем?

Человек - стадное существо. Вобщем-то вся жизнь так устроена, не только церковь или семья. Обряды, богослужения и церкви... Не вижу в них смысла для себя.

Buddha's bro написал(а):

Каждый сидел бы у себя дома, хоронился от людей и не дай Бог, чтобы кто-то узнал, каких религиозных взглядов вы придерживаетесь! Да, если не с кем поделиться, не с кем поговорить - это плохо.

Не, ну я же не Антуан Рокантен. Я своих взглядов не скрываю, но как-то так получается, что они абсолютно никого не интересуют. И не потому что я живу в лесу или избегаю людей. Просто такое окружение. Все либо атеисты, либо им просто пофигу. Семья тоже далека от религии. И честно говоря, я по этому поводу никогда не переживал.

0

35

Buddha's bro написал(а):

Где новые формы жизни со времен палеолита, я вас спрашиваю? И только не надо мне про теорию взрыва!

Про круговорот атомов и молекул в природе слышал??? Насчет эволюции атомов и молекул...тут как то из серии: эволюция кирпичей и блоков в строительстве...ты тоже создан из этих  кирпичей...будешь отрицать??? углеродная жизнь...что тут непонятного...? ;)

0

36

Buddha's bro написал(а):

усугубила беспомощность и маловероятность учёных-материалистов.

Ты веришь что Шамбала существует???? :idea:

0

37

Buddha's bro написал(а):

Тогда что появилось вперёд, яйцо или курица?

Прототип яйца - икринка, в воде, у рыб. По мере выхода жизни на сушу - яйца у ящеров. Курица потом.

0

38

Владимир53 написал(а):

Про круговорот атомов и молекул в природе слышал???

Какой круговорот? Разве тебе не кажется странным, что дождик как будто специально поливает поля, трава как будто специально растёт, чтобы кормить животных, ну а животные..бифштекс любишь? :D

0

39

Владимир53 написал(а):

Про круговорот атомов и молекул в природе слышал???

круговорот происходит не как попало. атомы и молекулы соединяются в строго определённом порядке.
этот порядок атеисты называют законами природы, религиозные - богом.

0

40

Слава написал(а):

Прототип яйца - икринка, в воде, у рыб. По мере выхода жизни на сушу - яйца у ящеров. Курица потом.

Ну и что? Пусть икринка, она что, сама по себе выметалась? Откуда могла взяться икринка, как не из чрева выметавшей ее рыбы.

0