Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навязанные ограничения

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

groom написал(а):

А вот это: "Истину постичь нам не дано" - как раз не ограничение. Непознаваемость Истины - это ее суть.

И чем ты сам себе аргументируешь этот тезис?

0

12

Adina написал(а):

Вообще то блохи, это

Блоха! Ха-ха! – засмеялся певец и продолжал петь: Позвал король портного: ─ Послушай, ты, чурбан! Для друга дорогого. Сшей бархатный кафтан.(с)

..мозог насекомого в сознании человека наделяется чем-либо, то как - качествами личными. Блохе ж - и не в домёк о сём..)
Мир иных мы видим сами. А те даже и не подозревают, что о них невесть, что подумывают. Или придумывают..? Шутка.

0

13

groom написал(а):

Непознаваемость Истины - это ее суть.

Истина в вине.....на дне стакана...легко проверить.... :D

0

14

Владимир53 написал(а):

...легко проверить

...важно не переборщить с углом зрения..)) Х-ех

0

15

Дуб написал(а):

важно не переборщить с углом зрения..)) Х-ех

Подходя к такому вопросу.

groom написал(а):

А вот это: "Истину постичь нам не дано" - как раз не ограничение. Непознаваемость Истины - это ее суть.

Но мера, чувство меры .... А зачем вам понимать истину? Обоснуйте сначала, а уж потом, как спортсмен допингом, дожимайте свое сознание до ... Необходимости ли?
И в ночном баре есть интересные вещи, но это для суперпонятливых. И в свободном волеизъявлении, на волне.
И на грани. Временами ее пересекая с разгона.

Чтобы не быть все время как те блохи.

+1

16

Слава написал(а):

Подходя к такому вопросу.

Американская мера два ведра??? :D

0

17

Владимир53 написал(а):

Американская мера два ведра???

Легкая степень опьянения активизирует мозговую деятельность и восприимчивость к потусторонней информации. К примеру Нострадамус, по словам исследователей, пользовался подобными средствами. Да и в православных обрядах участвует вино, как известно.
Главная формула моей диссертации пришла мне в голову во сне после праздничного рождественского застолья тогда, когда у меня с Богом еще не было прямого доверительного контакта. Так что если не два ведра, а в меру, то нормально. Кстати среди американцев вообще не принято напиваться, больше пиво пьют.

0

18

Слава написал(а):

Так что если не два ведра, а в меру, то нормально.

А если не пить то и диссертации не напишешь??? Если кто не пьет: то больной или падлюка????Что религия, что водка-опиум для народа...этиловый спирт-это клеточный яд... так о мере говорить не приходится...человек рождается трезвым и для трезвости...для пития ума не нужно...а вот не пить ....для некоторых проблема большая... :idea:  ;)

0

19

Владимир53 написал(а):

А если не пить то и диссертации не напишешь??? Если кто не пьет: то больной или падлюка????Что религия, что водка-опиум для народа...этиловый спирт-это клеточный яд...

Почему же, очень даже наоборот, писать надо трезвым.
Но иногда может быть польза, я именно об этом говорю, как о средстве иной раз снять с себя обычные повседневные ограничения в мышлении, не более. Яды ведь тоже пользу дают в малых количествах, например, как консерванты, при лечении некоторых болезней и т.д.

0