Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практики по выходу из психологических проблем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я хотел бы поделиться с вами своим опытом который помог мне в решении некоторых проблем.  До его использования я был, нервным, забитым, неуверенным в себе человеком. У меня была куча психологических проблем, я боялся людей, переживал по поводу всяких мелочей, не получал ни какого удовольствия от жизни, уважение к самому себе отсутствовало напрочь. Пока друг мне не показал один филосовский сайт о самопознании и вообще об этой жизни. Прочитав его статьи и выполнив некоторые из техник я стал другим, у меня изменился характер. Использовал я технику работу с дуальностями, формулу счастья, и технику благодарения подробнее о них вы можете прочитать "Самопознание - путь к просветлению", и вот мои успехи: я полюбил себя, простил многих людей за те обиды которые они мне причинили, научился благодарить всех людей за то что они мне встретились в этой жизни и как следствие перестал бояться их, также я перестал переживать по поводу всяких мелочей, и прощать себе свои ошибки.

Отредактировано Farlaf (Суббота, 16 февраля, 2013г. 21:20)

0

2

всех простишь а тебя никто не простит - хреново будет.

0

3

Farlaf написал(а):

и прощать себе свои ошибки.

Класс!!! :idea:

0

4

Да, я был такой человек, что не мог себе простить некоторые вещи, возможно вам покажется это смешным, но я даже бил себя за них, хотя с момента их совершения прошло уже большое количество времени и пора бы уже забыть, но я не мог успокоиться, воспоминания не давали покоя.

0