Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто не умеет со мной поговорить (о Библии и любви)

Сообщений 291 страница 300 из 329

291

Василий написал(а):

почему такие перлы, среди такой чепухи..

Ибо нефиг
:glasses:

0

292

prah написал(а):

Ибо нефиг

...ибо пофиг...тебе пофиг...ему пофиг...им пофиг...вам пофиг...
17. Ибо ты говоришь: "я богат (имеется ввиду наличие больших знаний), разбогател (приобрёл знания) и ни в
чем не имею нужды" (нет ничего о чём бы ты не знал) ; а не знаешь, что ты
несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг....
...вот и всё...а признание своей собственной глупости есть Великое Ведение...но не всем надо сказать сие доступно...Ибо легче верблюду сквозь игольное ушко пролезать, чем богатому войти в царствие небесное!... :)
...вот и получается...что легче обвинить в глупости чем признать свою....

+1

293

Сергей написал(а):

prah написал(а):
Ибо нефиг
...ибо пофиг...тебе пофиг...ему пофиг...им пофиг...вам пофиг...

Не пердёргивай. Проиграешь процесс.
Не фиг - это очень далеко от пофиг.

0

294

Василий написал(а):

Не фиг - это очень далеко от пофиг.

...да...я приукрасил...всё гораздо хуже..."ибо нефиг" уже в отместку сказано.....что гораздо хуже чем "пофиг"...

0

295

Сергей
Пофиг - нефиг, а выводы твои - нафиг, это точно.
Опять с больной на здоровую (без обид, но достаёт, знаете ли..)

0

296

Сергей написал(а):

в отместку сказано.....что гораздо хуже чем "пофиг"...

Это, понимаешь, кому как.
Для некоторых отсутствие отношения гораздо хуже, чем не то отношение, которого ожидал.

0

297

Василий написал(а):

Это, понимаешь, кому как.

...конечно понимаю.

Василий написал(а):

Для некоторых отсутствие отношения гораздо хуже, чем не то отношение, которого ожидал.

...тоже верно.
...но это не есть хорошо...человеку что то не хватает, а сам себе в этом он признаться боится))).

0

298

prah написал(а):

Сергей
Пофиг - нефиг, а выводы твои - нафиг, это точно.
Опять с больной на здоровую (без обид, но достаёт, знаете ли..)

...видишь ли в чём дело...с моей стороны нет и не будет никаких обид...но это не меняет ровным счётом ничего...

+1

299

prah написал(а):

А кто по клавиатуре абракадабру нам настукивал, в качестве примера бессмыслицы?Буковки с цифирками у тебя случайно получились, али как?

В буковках изначально не было смысла,поэтому сравнение не катит.Разговор был про опыт человека и его жизнь.

prah написал(а):

Кто будет принимать решение? Принявший обет монах, положивший на всех кроме себя любимого, или ЧЕЛОВЕК?- Таков был мой к тебе прямой вопрос. Ответа не последовало.

А в чем суть вопроса?.Естественно,принимает решение всегда сам человек,монах в том числе.А вот насколько помощь окажется благом для другого человека-это уже вопрос насколько этот человек может видеть суть происходящего.

prah написал(а):

Повторяю свою точку зрения: выводы из рассуждений на тему неделания - к жизни людей в обществе не относятся. Боишься навредить - не рождайся!

Нет,относятся.Человек и живя в обществе способен увидеть суть происходящего,если это позволяет масштаб его осознанности.

0

300

prah написал(а):

Ибо нефиг

:)

0