Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианское отношение к смертной казни

Сообщений 181 страница 190 из 209

181

"И услышал я Ангела вод,
который говорил: праведен
Ты, Господи, Который еси и
был, и Свят, потому что так
судил; за то, что они
пролили кровь святых и
пророков. Ты дал им пить
кровь: они достойны
того" откровение

0

182

христианин написал(а):

за то, что онипролили кровь святых ипророков. Ты дал им питькровь:

каннибалы?

0

183

христианин написал(а):

Прах, христиане свободный люд,

Это как понимать...500 лет инквизиции...и появились свободные людины христиане??? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

184

Вова спокойно! Не стыдно тебе а? Может хватит уже?! Ты так говоришь буд то я утверждаю что инквизиции были утверждены самим Христом, ведь ты сам знаешь что это не так, а свободные в моём понимании люди не от мира сего, на твой взгляд наверное сумасшедшие :)

0

185

христианин написал(а):

а свободные в моём понимании люди не от мира сего,

Пожжжста...объясните слово СВОБОДА.... http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

186

То о чём говорю подразумевает свободу самих от себя, от своей ревности, от своей мести, свободу от страха, кем бы только не был внушаем этот страх.

0

187

христианин написал(а):

То о чём говорю подразумевает свободу самих от себя, от своей ревности, от своей мести, свободу от страха, кем бы только не был внушаем этот страх

На остров...как Робинзон...и живи там от общества вдалеке...я свободен!!!!

0

188

Владимир53 написал(а):

На остров...как Робинзон...и живи там от общества вдалеке...я свободен!!!!

У нас так могут рассуждать только те кто не зависит от ...

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 10 апреля, 2013г. 15:14)

0

189

ГЕРМЕС написал(а):

У нас так могут рассуждать только те кто не зависит от ...

Типа Полонского в Камбодже???? :D

0

190

Владимир53 написал(а):

объясните слово СВОБОДА....

Осознанная необходимость(с) с чувством свободы в душе.
Для этого не обязательно жить Робинзоном, но и свой отдельный остров не гарантирует такого ощущения в душе.

0