Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианское отношение к смертной казни

Сообщений 41 страница 50 из 209

41

"есть великий эон и
бесконечный, меры которого
не видело ни одно поколение
ангелов, и великий Дух
незримый в нём, Тот, Которого
глаз ангельский не видел, и
мысль сердца не вместила" Дух распростерт в безконечности везде, и в нас тоже, а вот начать им пользоватся это надо веру иметь хотя бы с зерно, но главное даже имея всю веру так что и горы можешь переставлять, а не имея любви ты суть медь звенящая, лишь блестящая дешевка...

0

42

Сейчас Вася спросит во что надо иметь веру. :)

Отредактировано христианин (Четверг, 28 февраля, 2013г. 17:21)

0

43

Василий написал(а):

Да Христа ради.

Рассуждай.

Итак, где Дух Святой убивает? Мое мнение из-за страха умерли они, ибо вскрылось тайное дело перед всеми

0

44

христианин написал(а):

Дух распростерт в безконечности везде, и в нас тоже, а вот начать им пользоватся это надо веру

Иметь веру во что? :rofl:

христианин написал(а):

не имея любви ты суть медь звенящая, лишь блестящая дешевка...

Согласен.

0

45

Malysh написал(а):

из-за страха умерли

Оба?
Ты сам-то веришь в то, что говоришь?
:)
Искушали Бога, а умерли от страха... Ваш бог - страх?

0

46

Василий написал(а):

Оба?

Оба

Василий написал(а):

Ты сам-то веришь в то, что говоришь?

Почему верю? Читаю и верю

Василий написал(а):

Искушали Бога, а умерли от страха... Ваш бог - страх?

Наш Бог Любовь

0

47

Malysh написал(а):

Наш Бог Любовь

А... Так это они его любви так испугались?
Ты уж поясни мне недалёкому.

0

48

Василь в то что "вы боги"

0

49

христианин написал(а):

в то что "вы боги"

А теперь попытайся соотнести своё представление о Вере с тем, что мне пытается втереть Малыш.

0

50

Василий написал(а):

Ваш бог - страх?

Malysh написал(а):

Наш Бог Любовь

А ты не допускаешь мысли, что вы\ты боишься даже взглянуть правде в глаза?

0