Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианское отношение к смертной казни

Сообщений 51 страница 60 из 209

51

Василий написал(а):

А... Так это они его любви так испугались?
Ты уж поясни мне недалёкому.

я же писал выше, они боялись что раскрылись их тайные дела

0

52

А я в этом рассуждении с ним не заодно, пусть выговаривается, спустя время можно даже на форуме пронаблюдать развитие, сам потом заходишь на форум где раньше писал, и видишь что твоё мировозрение меняется постоянно, и даже порой смешно становится с себя того, совсем ещё младенца.

+1

53

Malysh написал(а):

они боялись что раскрылись их тайные дела

Ну, раскрылись и что? Многих ты знаешь людей, которые от этого дали дуба? Или это только Онания с женой были такими сентиментальными?
А мысль прекрасная...
Вот бы все, чьи тёмные делишки вылезли наружу отдавали концы... сами. Тогда бы нам тут и обсуждать было нечего.
Ну, может верующие христиане сами от страха отдают концы, когда их разоблачают? Только вот я что-то ни чего даже подобного не слышал.

Так что врёшь ты тут чего-то. А самое страшное, что врать пытаешься самому себе. Меня то ты не переубедишь. :glasses:

0

54

христианин написал(а):

А я в этом рассуждении с ним не заодно,

Честно говоря, меня часто сбивает с толку твой ник и т.д.
Ибо ты почти такой же христианин, как и я. А я совсем ни какой. :)

Думаю и тебе твоё сетевое погоняло доставляет неудобства. Ибо постоянно приходится объяснять, что ты не "верблюд". :)

0

55

"Ибо ты почти такой же
христианин, как и я." не такой, мы по разному относимся к смертной казни, автора данной темы поддерживаю полностью, да он по сути то и создал эту тему после нашего с тобой обсуждения о этом.

0

56

христианин написал(а):

не такой, мы по разному относимся к смертной казни

И кто из нас более гуманен? Как думаешь?
Ты, оставляющий жизнь преступнику, или я, освобождающий его от страданий?

А...
Вспомнил... Ты же в загробную жизнь веришь...

0

57

"И кто из нас более гуманен?" закон жизни неперестающей, и дело не в том верю я или нет в загробную жизнь, а в том что бы не лишать человека воскресения при жизни...

Отредактировано христианин (Четверг, 28 февраля, 2013г. 20:35)

0

58

христианин написал(а):

что бы не лишать человека воскресения при жизни...

Иллюзия это всё.
Не меняются люди. Не дано. Что-то поменять можно лишь в раннем детстве.
Остальное притворство и лицемерие с целью получить прощение.

Ко всему.
Зачем выколачивать "воскресение" страданиями? Христианский садизм не отпускает?

0

59

Mil написал(а):

Я про свой взгляд. Для меня противоречие, что в одном случае - убиваем, в другом - милуем: В одном случае можно говорить о запрете смертной казни (ибо негуманно), в другом - об легитимизаци автаназии (ибо...тоже негуманно).

Пардон, Мил, как-то я пропустил это сообщение.

Видишь, всё упирается в само понятие гуманности. Христианские идеологи настаивают на том, что гуманней продолжение жизни как есть. Даже если ни чего кроме страданий эта жизнь принести уже не может.

Люди же, свободные от религиозных идиом, считают, что страдания, которые не могут прекратиться сами, должны быть прекращены волей людей. Страдающий должен умереть. Ибо его страдания распространяются, как зараза.

0

60

Василий написал(а):

Так что врёшь ты тут чего-то. А самое страшное, что врать пытаешься самому себе. Меня то ты не переубедишь.

Ну вот, загорелась шапка на .....

0