Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианское отношение к смертной казни

Сообщений 61 страница 70 из 209

61

Malysh написал(а):

Ну вот, загорелась шапка на .....

Думаешь я со страху дуба дам?

Так отчего умер Онания? От страха перед вашим богом, который есть любовь? Или от чего?

0

62

Василий написал(а):

Так отчего умер Онания?

От стыда! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
А Сапфира от горя!

0

63

Василий написал(а):

Думаешь я со страху дуба дам?

Так отчего умер Онания? От страха перед вашим богом, который есть любовь? Или от чего?

простой вопрос "покажи где Христос замочил" вводит вас в ступор
а почему, а потому что нет этого

0

64

Malysh написал(а):

простой вопрос "покажи где Христос замочил" вводит вас в ступор
а почему, а потому что нет этого

В ступор это место писаний вводит не меня, а христиан.
Потому ваш бог, которого вы по наивности называете любовью, буквально только вознесшись, начал мочить людей.
И показывать тут ни чего не нужно, ибо не видеть этого означает быть либо совершенно слепым, либо глупым на всю голову.
А твоё объяснение просто смехотворно. Ибо подразумевает, что ваш бог, что угодно, только не любовь. Ибо перед любовью так жиденько не обсираются.
Да и служители его не очень далеко от него ушли.

0

65

Василий написал(а):

В ступор это место писаний вводит не меня, а христиан.
Потому ваш бог, которого вы по наивности называете любовью, буквально только вознесшись, начал мочить людей.

Меня это место в ступор не вводит, потому что я дал ответ, а вы уже наверное в 10 посте (надо посчитать) так и не показали место где звучат такие слова,
вы лжец, если нет покажите место
и я вас поставил на место, на этом точка. Точку уберу только в том случае, если покажете в том месте слова "Христос замочил"

Отредактировано Malysh (Пятница, 1 марта, 2013г. 08:28)

0

66

"Иллюзия это всё.
Не меняются люди. Не дано.
Что-то поменять можно лишь
в раннем детстве.
Остальное притворство и
лицемерие с целью получить
прощение." Меняются люди Вась, мне жаль что ты этого ещё не осознаёшь, просто разные мы все, а если ты думаешь что истинному христианину нужно прощение, ты глубоко ошибаешся, в этом вся суть что мы сыны Всевышнего и сознательно можем выбирать что нам сотворять добро или зло, и не ради прощения а по тому что у нас душа такая... Я есьм тот кто есьм не верно, верно Я стану тем кем я стану.

0

67

Malysh, скажи ему умерли от инфаркта миакарда, такое бывает, может тромбофлебит был бывает от волнения повышается давление, тромбик отрывается и человек внезапно умирает, в медицине существует вообще такое понятие "внезапная смерть" а косвенные это не доказательства.

0

68

Malysh написал(а):

покажете в том месте слова "Христос замочил"

Ты и справку имеешь о том, что дурак, или прикидываешься? o.O

Malysh написал(а):

вы лжец, если нет покажите место
и я вас поставил на место

А в баньку ты не хочешь?
Ибо непроходимым тупицам место там.

Если хочешь продолжать спорить, укажи причину смерти этих несчастных. Но если не подтвердишь своих слов цитатой, можешь намыливаться!

0

69

христианин написал(а):

скажи ему умерли от инфаркта миакарда, такое бывает, может тромбофлебит был бывает от волнения повышается давление, тромбик отрывается и человек внезапно умирает, в медицине существует вообще такое понятие "внезапная смерть" а косвенные это не доказательства.

:rolleyes:
Тупо отправлю в баню.

христианин написал(а):

Я есьм тот кто есьм не верно, верно Я стану тем кем я стану.

Принципиально не согласен.
Ибо Бог, которого знаю я, Тот, Который Есть. А не станет. Ибо стать может только тот, кто ещё ни чем не является. А если уже состоялся как личность - мным.

0

70

Василий написал(а):

Ты и справку имеешь о том, что дурак, или прикидываешься? 

А в баньку ты не хочешь?
Ибо непроходимым тупицам место там.

Если хочешь продолжать спорить, укажи причину смерти этих несчастных. Но если не подтвердишь своих слов цитатой, можешь намыливаться!

В баню можно, но это как в споре, нету аргументов, идут кулаки
Понимаете не я придумал слова "Христос замочил", а вы, место не показали, где эти слова звучат
медицинский диагноз не описан на месте происшествия, ясно только одно, погибшие испугались
Умирают от испуга, только в одном случае - не выдержало сердце
у меня 100% у вас 0% теперь можно и в баню, но это только докажет мою правоту

0