Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Современная картина мира - религиозный обман

Сообщений 41 страница 50 из 115

1

По современным понятиям, псведонаучным, Земля вращается вокруг Солнца, под действием силы притяжения.
Однако, при вращении материального тела, какого-нибудь, гирьки, грузика, если в нём выделить оси координат, то ось, направленная на центр окружности, всегда на него и будет направлена. То есть, "смены времён года" у тела при вращении - не происходит, походите по кругу с глобусом. А на Земле смена времён года есть.
По данным же анизотропии микрофонового излучения Солнце и солнечная система движутся в направлении на созвездие Льва, скорость под 400 км/сек. При этом получается, что Солнце движется почти по прямой, а Земля по волне. Если идти по волне с глобусом, тогда смена времён года при этом будет происходить.
Таким образом, в реальности Земля не вращается вокруг Солнца, а они, Солнце и Земля, движутся в пространстве - просто совместно. И это же показывает, что никакой силы притяжения не существует.
Пояснения - realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=56
Скорость только там указана 600 км/сек. А сколько в реале - одному господу богу известно.

Между тем, считается, что гелиоцентрическая система была создана Н. Коперником, который якобы опубликовал свою работу, псевдонаучную, на этот счёт всего за три дня до смерти. Что как-то и не вяжется с достоверностью.
И И. Ньютон выдал свой труд, так называемые "Начала", псевдонаучный, также без единого черновика. Что также вызывает вопросы.
А получившая признание сто лет тому назад ТО, псевдонаучная, А. Эйнштейна также получила распространение и признание прям чудодейственным способом.

То есть, за современной научной картиной мира зримо усматривается религиозная провокация, иначе, эта картинка - просто запудривание людям головы.
Потому, есть вариант, как доведения до людей истинной картины мира, так и возможность вопроса к религиозным структурам, если то, что я изложил, действительно было не просто стечением обстоятельств, а преднамеренными действиями этих религиозных структур.
В связи с чем, если есть понимание изложенного, можно то, что изложено, довести до сведения общества.

Отредактировано Evgeni RaMiraSh (Среда, 4 марта, 2015г. 07:30)

+1

41

Если насчёт Эйнштейна можно найти много информации, а касательно Ньютона ссылку я давал, то, вот, касательно Коперника... наверное, моё наитие вовсе и неприемлимо... Наверное, так.

Но не я один касательно обстоятельств с Коперником высказываю сомнения... - http://www.scaliger.ru/texts/copernic.html

:love:

0

42

Evgeni RaMiraSh
Может быть я и не прав, но отчего то ты напомнил мне одну замечательную мысль:
Возвышаться над собой можно двумя путями: расти самому и топить других.

0

43

смена времён года происходит из-за наклона земной оси. земля неравномерно прогревается.
притяжение существует. другое дело, что солнечная система также движется относительно других звёзд.

0

44

Василий написал(а):

Evgeni RaMiraSh
Может быть я и не прав, но отчего то ты напомнил мне одну замечательную мысль:
Возвышаться над собой можно двумя путями: расти самому и топить других.

Уу. А Вы не пробовали быть самим собой, а не пыжиться, пытаясь возвыситься над другими?

А, уж, если вдруг у Вас мысли о равенстве возникли.. уравняйте с собой, хотя б, "Algebroid"-а. Отправьте его класс эдак в 9-ый, РФ, маленько основы подучить. Или просто сходить в школу да попросить учителя объяснить, есть у меня ошибка или нет. А не молитвы повторять:

смена времён года происходит из-за наклона земной оси. земля неравномерно прогревается.
притяжение существует. другое дело, что солнечная система также движется относительно других звёзд.

0

45

Evgeni RaMiraSh написал(а):

Уу. А Вы не пробовали быть самим собой, а не пыжиться, пытаясь возвыситься над другими?

Я не пробую.
По крайней мере тут я себя позиционирую равным среди равных.

Evgeni RaMiraSh написал(а):

А, уж, если вдруг у Вас мысли о равенстве возникли.. уравняйте с собой, хотя б, "Algebroid"-а.

Алгеброиду хватает ума не спорить с очевидным.

Evgeni RaMiraSh написал(а):

молитвы повторять:

Повторение - мать учения. :rofl:
А если сможешь объяснить другим, глядишь, и сам поймёшь. :)

Ну, а если оставить эти не уместные дрязги, скажи, какую философскую мысль ты нам принёс? Для чего всю современную космологию представил таким причудливым образом?

0

46

Evgeni RaMiraSh написал(а):

А насчёт центра Вселенной? Движение Местной группы галактик (МГГ), в состав которой входит и наша галактика, идёт в направление суперскопления галактик в созвездии Дева, за которым определяется ещё и суперскопление суперскоплений галактик... а сзади, по ходу, МРГГ - Локальная пустота... что ли... откуда мы и движемся...

- Боги в "снежки" играют? ..) Так?

0

47

Василий написал(а):

Я не пробую.
По крайней мере тут я себя позиционирую равным среди равных.

Пробуете. Да ещё как...

Ну, а я... не дорос до Вашего уровня и равных Вам... Мне - не стыдно, и неприятным это для себя это не определяю; какой, уж, есть. На много не претендую. Живу. Да и всё. Пока живу. Недолго, уж, осталось.

Василий написал(а):

Алгеброиду хватает ума не спорить с очевидным.

Повторение - мать учения. 
А если сможешь объяснить другим, глядишь, и сам поймёшь.

Дрязги.

Василий написал(а):

Ну, а если оставить эти не уместные дрязги, скажи, какую философскую мысль ты нам принёс? Для чего всю современную космологию представил в таком причудливым образом?

Хоть дрязг - видно не много, по факту - 99,9%.

Отвечу на 0,1% недрязг.

Я её не причудливым образом представил, а такой, какая она есть в реале.

А философия - обыденная: хотите верить в бредни - на здоровье.
А так... Вы ж не один тут. Даже, если тут нет никого, кому мной изложенное понадобится, гарантируете, что такой чел сюда не зайдёт и с тем, что ищет, и встретится?

А вообще... Вы б глянули на последнюю строчку старт-топика...

В связи с чем, если есть понимание изложенного, можно то, что изложено, довести до сведения общества.

0

48

Дуб написал(а):

- Боги в "снежки" играют? ..) Так?

Да поди их разбери (те).

Их надо спрашивать.

0

49

Evgeni RaMiraSh написал(а):

А, уж, если вдруг у Вас мысли о равенстве возникли.. уравняйте с собой, хотя б, "Algebroid"-а. Отправьте его класс эдак в 9-ый, РФ, маленько основы подучить. Или просто сходить в школу да попросить учителя объяснить, есть у меня ошибка или нет. А не молитвы повторять:

ходить с глобусом вокруг лампы не поможет, т.к. глобус сделан не из тех материалов и не задерживает тепло как земля.
можешь сходить и к учителю, он скажет тоже самое, что я сказал.
в школе учат именно ньютоновой и кеплеровой механике, притяжение не отменяется.

Отредактировано Algebroid (Суббота, 2 марта, 2013г. 20:25)

0

50

Evgeni RaMiraSh написал(а):

Я её не причудливым образом представил, а такой, какая она есть в реале.

Боюсь тебя разочаровать. Ибо я понял изложенное челом,которому жить осталось всего-ничего.
Ты не открыл Америки.
Ты просто увидел Вселенную со своей точки зрения и чуть в другой системе координат. Ибо действительно ни кто не может дать гарантии, что наша Галактика не вращается вокруг ещё какого-то центра, раз уж Мир бесконечен. Возможно и это циклическое движение не последнее.

Кстати, пока бесконечность прослеживается и в микромире.
Но всё это ни коим образом не отменяет законов и закономерностей открытых всеми теми уважаемыми людьми, ибо проверены в многократных опытах. Что же касается твоей системы координат, то они просто являются составляющими (частными случаями) ещё более глобальных законов, о которых ты говоришь, если я тебя правильно понял. :)  И это тоже давно установленный наукой факт.

Таким образом, твоя точка зрения на космологию не является не правильной, она просто на порядок выше той системы, с которой мы все имеем дело в повседневности.

Evgeni RaMiraSh написал(а):

А философия - обыденная: хотите верить в бредни - на здоровье.

Аминь!
Конечно если ты написал именно то, что имел ввиду. :)

0