Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему кажется, что лженаука работает?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Слава написал(а):

Это была одна из самых любимых книг моего детства.

Детская страшилка. Пятница, 13-е.  :D

0

12

Allinone написал(а):

Блин, ты бы знал сколько я копий поломал в спорах с приверженцами лженауки! Никакие аргументы их не интересуют как правило. На все у них один ответ - кругом заговор ученых, людей зомбирует официальная наука и т.д. А если показать им эту статью, скажут что у тебя нет собственного мнения, раз цитируешь других. Караул!

Смотря какие аргументы Вы приводили. Если, этого не может быть потому что этого не может быть никогда, то вряд ли этим можно убедить даже обезьяну.   Одно время я с огромным удовольствием прочла несколько работ алхимиков. Сначала, мне показалась это бредом, но когда я вникла в проблему... о боже, там люди могли поспорить с ведущими специалистами нашего времени, а может и переспорить.
В 14 веке знали что такое холодный синтез и ЭКО? Так ведь, знали... нехристи.

0

13

tetraksis написал(а):

Почему кажется, что лженаука работает?

Когда нибудь лженаука надоест , и  тогда
http://sh.uploads.ru/t/QhH0Z.png

0

14

zvedavec написал(а):

Когда нибудь лженаука надоест , и  тогда

Обезьяна - это красный цвет. И балда.

0