Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчего такая духовная деградация?

Сообщений 91 страница 100 из 101

91

miumiu написал(а):

Наша вселеннная просто вступила в пору Зимы.

Нет, деградация это жопа.
Это не гармоничное развитие личности.
Когда Кондратий решает ограничить человека в развитии, зажать на Ивана, скажем.

0

92

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

Наша вселеннная просто вступила в пору Зимы.

Нет, деградация это жопа.
Это не гармоничное развитие личности.
Когда Кондратий решает ограничить человека в развитии, зажать на Ивана, скажем.

не-не то вообще...снижение средней продолжительности жизни...даже если взять Библейских героев...а также тотально ухудшение памяти, раньше и записывать
ничего не нужно было, все итак все помнили, сейчас все увешаны записывающими устройствами.

0

93

miumiu написал(а):

снижение средней продолжительности жизни

увеличение. в XX-XXI веке не стало чумы, холеры, оспы

miumiu написал(а):

а также тотально ухудшение памяти, раньше и записывать

что ухудшилось? увеличился объём перерабатываемой информации, причём многократно

Отредактировано ValentinK (Четверг, 20 июля, 2017г. 17:24)

0

94

miumiu написал(а):

не-не то вообще...снижение средней продолжительности жизни...даже если взять Библейских героев...а также тотально ухудшение памяти, раньше и записывать
ничего не нужно было, все итак все помнили, сейчас все увешаны записывающими устройствами.

А когда в жизнь вошли калькуляторы, то многие разучились считать в уме. Известно, что мышцы, не используемые человеком, например в космическом полете, атрофируются. А главный мускул человека - в голове его.

Заучивание чужих текстов, например, стихотворений, развивает память. А чтобы развивалось мышление надо думать. Поэтому интереснее тексты(фильмы, новостные сообщения), которые оставляют место размышлениям, наталкивают на собственные выводы и представления.
Но не всем. Такие чаще говорят "скажи прямо". Им уже лень думать.

+1

95

Нравственная деградация от системы - какие ценности , такой и результат .

0

96

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

снижение средней продолжительности жизни

увеличение. в XX-XXI веке не стало чумы, холеры, оспы

miumiu написал(а):

а также тотально ухудшение памяти, раньше и записывать

что ухудшилось? увеличился объём перерабатываемой информации, причём многократно

в детстве если и был у меня телек так один канал...и то я интереса не испытывала..ни компов...ни калькуляторов...а память все равно была плохая

0

97

miumiu написал(а):

в детстве если и был у меня телек так один канал...и то я интереса не испытывала..ни компов...ни калькуляторов...а память все равно была плохая

радуйтесь, наслаждайтесь техническим прогрессом.
теперь у вас есть и калькулятор, и компьютер ,и автоматическая стиральная машина, и сплит-система.
а говна на ТВ тоже прибавилось, хоть бывают и исключения.

0

98

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

в детстве если и был у меня телек так один канал...и то я интереса не испытывала..ни компов...ни калькуляторов...а память все равно была плохая

радуйтесь, наслаждайтесь техническим прогрессом.
теперь у вас есть и калькулятор, и компьютер ,и автоматическая стиральная машина, и сплит-система.
а говна на ТВ тоже прибавилось, хоть бывают и исключения.

лучше бы вообще не попадать в материальные миры.

0

99

miumiu написал(а):

лучше бы вообще не попадать в материальные миры.

ну да, вы хотите быть отшельница и аскетка.  :rofl:

0

100

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

лучше бы вообще не попадать в материальные миры.

ну да, вы хотите быть отшельница и аскетка.

нет, я хочу домой))

0