Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Или Свет или Тьма

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

"-Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною,
   чтобы воздать каждому по делам его.
-Я есть Альфа и Омега, начало и конец,
                                              первый и последний".
     Откровение Иоанна гл.22 п.12,13

Человечество вступило в Новый 2017 год.
Чтобы уверенно шагать в нём, т.е. в настоящем, необходимо видеть указатели пути, ведущие в будущее. Нужно ясно представлять себе цель.
Для этого необходимо провести анализ прошедшего пути и, сделав соответствующие выводы, начать движение.
Такой итог наверняка подводит каждый человек, если он, в своём развитии, не опустился до уровня животного.
К сожалению, человек в самом себе-то не желает разобраться, а уж во всём человечестве, тем более. Да и по силам ли ему это? Только Бог, во всём своём всемогуществе, может обозреть все уголки Творения, делая соответствующие выводы. Понимая, что человечество летит к своей Погибели, Он и дал ему Своё Откровение через ученика Иисуса – Иоанна, чтобы помочь людям.
Но, кто видит в Откровении, написанном Духовным письмом, настоящее время?
Кто кричит о том, что события, описанные там, сбываются?
Кто подскажет человеку, что ему говорит Бог через своё Откровение?
Только тот, кто готов к этому. Раз никто не говорит об этом, то я попытаюсь высказаться, о состоянии человечества и что его ждёт!
Прошедший 2016 год показал, что люди, выбрав своих  лидеров, идут тем же самым путём, которым они шли прежде, а это путь Тьмы, ведущий их к Погибели.
Тьма – это моральная, нравственная и духовная деградация человечества. Есть лишь два направления, два пути: это путь к Свету или во Тьму.
По итогам 2016 года, человечество выбрало путь Тьмы. Поэтому оно и получает то, к чему стремилось. Тьма соответственно и даёт только то, что она имеет по роду своему: это убийства, болезни, страх, наркоманию, алкоголизм, терроризм и как следствие природные катаклизмы и техногенные катастрофы.
Кульминацией прошедшего года была катастрофа самолёта ТУ – 154, в Сочи, которая унесла из земной жизни 92 человека, цвет российской нации!  Судьба человечества, как и судьба отдельного человека, находится в руках его самого. Лишь сам человек, своим волением определяет дальнейший свой путь: к Свету, К Жизни или во Тьму, на Погибель. Катастрофа – это жертва, через которую мы обязаны осознать, что путь,  которым идёт Россия и человечество в целом, - тупиковый и он в дальнейшем может привести к более трагическим последствиям. Лидеры страны заявляют, что мы упёрлись в дно, и они говорят правильно, но они, опять же, имеют в виду экономические процессы. Однако, корень беды в Духовном развитии. Духовное развитие отсутствует. Строительство и ремонт зданий церквей не являются Духовным развитием. Не является развитием повсеместные службы в церквях. Пророк Иеремия в своё время извещал, гл.6-19,20: «Слушай Земля: вот Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их; ибо слов Моих не слушали и закон Мой отвергали. Для чего мне ладан, который идёт из Савы, благовонный тростник из дальней страны? Всесожжения ваши не угодны, и жертвы ваши неприятны Мне». Неужели служителям церквей не понятно, что их служение – в тупике и в лицемерии!   
Земля в настоящее время достигла того места, которое в Откровение Иоанна называется Армагеддон, - «место брани». Место разделения человеческих духов, одни к Свету, а другие во Тьму, на Погибель. Это по существу дела «Потоп», подобный тому, который был во времена Ноя. Только ныне, это будет не водяной вал, смывший всё живое на своём пути, а вал тёмных мыслей, который скопился над Землёю, в Небесном Вавилоне. Пророк Иеремия сообщает, гл.6-15: «Стыдятся ли они, делая мерзости? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то будут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, - говорит Господь».    Тьма этих мерзостей, уже достигла человечество, и она повелевает ими, чтобы люди  творили несправедливость, обман, недоверие, подозрительность и многое другое. Этот процесс, вошёл в активную фазу, с возвращением к Земле Вифлеемской Звезды, 25 июля 2000 года. Она не только возвестила, что на Земле пребывает Спаситель,  и  Хозяин, человеческих Духов, который сеял их в Творение  и о котором возвещал сам Иисус, от Луки, гл.13-25: «Когда Хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя  вне, станете стучать в двери и говорить: «Господи! Господи! Отвори нам». Но Он скажет вам в ответ: «не знаю вас, откуда вы»?
С явлением Звезды, связано знаменитое пророчество Нострадамуса: «В году 1999 плюс семь месяцев, с неба явится Король устрашения, чтобы восстановить Короля из Амгулема, до и после, Марс счастливо правит». «Король устрашения» - это и есть возвратившаяся Вифлеемская Звезда. «Король из Амгулема» - это Спаситель и Хозяин. Как точно указал время, о возвращении Звезды, Мишель Нострадамус – июль 2000 года! Ещё более точно указал на дату 25 июля 2000 года, о восстановлении  «святыни», пророк Даниил, в главе 8-13,14 своего пророчества: «на сколько времени простирается это видение о ежедневной жертве и об опустошительном нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы»? «И сказал мне: на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится». В этой восьмой главе, говорится о «прекрасной стране» - это наша с вами Россия. В России, в Москве,  1931 году был разрушен Храм Христу Спасителю.  А с 7 апреля 1994 года, с Благовещения Архангела Гавриила деве Марии, о рождении ею Христа Спасителя, началось восстановление. 7. 04. 1994 плюс «2300 вечеров и утр» получается 25. 07. 2000 года, «Святилище» очистилось явлением Духовной Кометы, а сам Храм был освящён – 19 августа 2000 года.  Пророчество Даниила – это образный язык духовного рода и понять его возможно лишь самим Духом человека, но не рассудочным мозгом земного тела. Земное тело – это Дом для жизни Духа, в земных условиях, как только земное тело теряет способность жизнедеятельности, по болезни, старости или по другим причинам, Дух покидает это тело. Точно также и в данном случае, но в обратном направлении,  верующие России проявили потребность в Спасителе,  осознав собственную несостоятельность в духовном развитии. Символом послужило     восстановление Храма Христу Спасителю - Здания,   подобно восстановлению Храма евреями,  после Вавилонского плена.
Комета принесла с собой – Духовную Энергию из Духовного Царства, чтобы обеспечить спасение самой планеты – Земля. Верующие России воспользовались импульсом Духовной Энергии Кометы, восстановились в своём былом величии, которым обладали во времена царствования царя Николая второго. Надо не забывать, что Земля в это самое время стремительно летела во Тьму. Комета облетела Солнечную Систему и захватила её в Духовную энергетическую сеть, подобно «арбузу в авоське». По инерции эта «авоська» опускалась в Армагеддон, по пророчеству Даниила, гл. 12-11: «Со времени прекращения «ежедневной жертвы» (25 07 2000 г.) и поставления мерзости запустения пройдёт 1290 дней. Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней». 25.07.2000 г. плюс 1290 дней плюс 1335 дней получится 3.10.2007 года. Итак, что же произошло на Земле с Духовной точки зрения, какие события?  Для понимания необходимо знать, что «авоська» духовного рода и всё, что по роду  духовного ниже, не может  войти в «авоську и  выйти из неё. Сила энергии Духовной Кометы, стала прессовать Тьму и ускорять всё во взаимодействии, чтобы всё созрело. Первой себя обнаружила Медуза Горгона, которую по греческим мифам убил герой Персей. Горгона была абсолютным злом. По ней мы можем определить, где в настоящее время в вещественном Творении находится наша Солнечная Система. Опять же по мифам мы знаем, что тень Медузы Горгоны находилась в пещере, которая вела в Царство Аида, об этом написано в одиннадцатом подвиге Геракла. Получается, что ещё какое -то время и нашу Солнечную Систему не возможно было спасти, так как далее властвуют, видимые нам Чёрные Дыры.  Полуостров Тузла, где сейчас строится мост, в Крым, в этом районе ранее находилась пещера, в которую и ходил Геракл. До сих пор, в том месте бурлит. Медуза Горгона обнаружила себя в городе Грозный, после теракта и убийства Ахмада Кадырова, 10 мая 2004 г. Медуза Горгона – сущностного рода и соприкоснувшись с земным злом, она восстановила свои силы и возродилась, на тонкой вещественности в подготовленном для неё Тьмой – Вавилоне. Она стала той самой женой – блудницей, которая сидит на «звере багряном с 7-ю головами и 10-ю рогами», описанная в Откровение Иоанна, гл.17-4: «и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудливого  действа её».
   После этого обнаружил себя и Дракон, который летал по небу 8 октября 2005 года и сел на землю, отчего в Пакистане произошло землетрясение, погибло множество людей. Дракон – это энергетическая связь  между ним и падшим Ангелом Люцифером, который находился в части Мироздания Пергам. Мы проживаем в Эфесе. Дракон пьёт из «золотой чаши», которую держит в руке своей Жена-Вавилон, питая тем самым  энергией земного человечества падшего Ангела Люцифера.  06.06.06 года  созрел «Зверь с 2-я рогами», число которого 666, а – это шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек, которые через свой рассудочный мозг содержат энергетически этого «зверя».  В июле 2006 года созрел последний «Зверь восьмой», описанный в Откровение Иоанна, гл.17-11: «И зверь, который был и которого нет, есть восьмый, и из числа семи, и пойдёт в погибель».
Чтобы спасти саму Землю от засасывания её Чёрными Дырами, необходимо разрушить связь между Люцифером и Драконом, а также уничтожить Жену – Блудницу – Вавилон, однако это абсолютное Зло – Медуза Горгона, взгляд которой превращает Душу человека в камень. Чтобы совладать с Драконом и Медузой Горгоной, необходим, подобный герою Персею – этим Персеем и является в настоящее время, описанный в Откровение Иоанна, в гл.10, Ангел с радугой над головой. Человеку не дано видеть этих монстров - зверей земными глазами,  их можно увидеть лишь глазами Духа. Человеческим Духом,  возможно, увидеть и Ангела с радугой над головой, подобно как видели Ангелов; Мария – мать Иисуса, Иосиф, Мария - мироносица и другие. Чтобы изловить зверей – монстров, необходимо в судьбе человечества найти начальные и конечные точки  тьмы и повернуть эту судьбу в нужном для спасения человечества, направлении. Это под силу только Сыну Человеческому, который обозревает всё в Творении, в котором нет места, чтобы его не осветил Свет. Откровение Иоанна и говорит об этом моменте в гл. 5-5: «вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей её».
Вначале всё решилось на Небесах, а уж только потом, постепенно шаг за шагом, события стали происходить в Творении, всё ниже и ниже опускаясь к Земле. Россия была выбрана тем местом, где на её просторах, должны были разыграться основные события.
9 января 2007 года, Ангел с Радугой над головой, уничтожил Древнего змия, отрубив ему голову, топором и  прекратилась энергетическая, «ежедневная жертва»   человечества, которой питался «Древний змий». Он пил  из «золотой чаши», её  держала  в своих  руках,  жена – блудница, Откровение Иоанна гл. 17-4. По этой же причине  прервалась связь с падшим Ангелом Люцифером.  Когда через 100 дней наступило совершенство, после этого умер первый президент России Б. Н. Ельцын, - 23 апреля 2007 года.
3 октября 2007 года исполнился срок пророчества Даниила: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней». После казни Древнего змия, «жертвенная» энергия от человечества уже не поступала к нему, а оставалась в «золотой» чаше, которую держала Жена – Вавилон, она же, как мы знаем – Медуза Горгона. Энергия человечества стала переполнять и саму Горгону, от чего она стала полнеть, подобно свинье и постепенно превращаясь в неё, так как по Восточному календарю, 2007 год был годом Свиньи.
Через сорок дней, от 3 октября 2007 года, а это 12 ноября, в Пензенской области село Никольское, более 30 человек закрылись в катакомбах, которые ими были ранее подготовлены. Причина этого необычного происшествия было в том, чтобы переждать, по их суждению, - Апокалипсис, который должен произойти до середины мая 2008 года. Многие помнят, сколько по этому поводу было визга и шума, как со стороны властей, так и со стороны православной церкви! Им никто не верил,  представляя их сумасшедшими. Они говорили: о летящей Комете, об Апокалипсисе и о другом. Вероятно, для них были ключевыми слова из Откровения Иоанна или Апокалипсиса, гл. 18 - 2: « пал, пал  Вавилон великая блудница», чтобы они спрятались от взгляда этой «блудницы» - Медузы Горгоны. Они не знали, что у Горгоны, от переполнявшей её энергией человечества, она так растолстела, что глаза её заплыли жиром, и она уже ничего не видела, к апрелю 2008 года.  Горгона – Свинья была перемещена в клетку, чтобы не навредила окружающим,   но  необходимо заметить, что это всё происходило в потустороннем мире, относительно Земли.
7 мая 2008 года, в должность Президента России вступил Д.А. Медведев. В.В. Путин стал председателем правительства России. Путин,  10-ый рог «зверя с 7-ю головами и 10-ю рогами» и по Откровению Иоанна, гл. 17-13: «Они (рога) имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю». Медведев и стал тем «зверем», который описан в Откровении, гл. 13-2: «Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у МЕДВЕДЯ, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть». В.В. Путин родился 7.10. 1952 года, по восточному календарю – год ДРАКОНА.   
8 мая 2008 года Свинья – Медуза Горгона была зарезана. Мясо её разделано и приготовлено для употребления. Пророк Даниил пишет об этом, в гл. 7-5: «И вот, ещё зверь, второй похожий на МЕДВЕДЯ, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его; ему сказано так: «встань, ешь мясо много»!
Земля в своём падении достигла АРМАГЕДОНА.

0

2

Paul написал(а):

Слава написал(а):
Попа - Ё!

- попоём ...

Автор текстов?
Компо зитор?

- Путь от затмения к Свету

http://se.uploads.ru/t/L3Mn8.jpg
- АТАС-3 - новости

АбРуШи..?
Сурово..

0

3

Слава написал(а):

- Путь от затмения к Свету

- АТАС-3 - новости

АбРуШи..?
Сурово..

Дирижёр.

0

4

Свет - для Действия, Темнота - для Отдыха.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

5

Paul написал(а):

Дирижёр.

http://s0.uploads.ru/t/Ks37H.jpg
- АТАС-3 - новости

0

6

ValentinK написал(а):

Свет - для Действия, Темнота - для Отдыха.

ValentinK - Откуда: placement - Rostov-on-Don

Paul написал(а):

Земля в своём падении достигла АРМАГЕДОНА.

армагеДОНА.

0

7

Слава написал(а):

ValentinK - Откуда: placement - Rostov-on-Don

ну и в чём проблема? не кацап?

Слава написал(а):

армагеДОНА.

армагеддеца...

0

8

Валенти́н — мужское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. valens (родительный падеж valentis) — «здоровый, сильный»;
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Валентин

0

9

Слава написал(а):

Валенти́н — мужское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. valens (родительный падеж valentis) — «здоровый, сильный»;

Меня назвали в честь дедушки. Подполковника в отставке.

0

10

ValentinK написал(а):

армагеддеца...

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Земля в своём падении достигла АРМАГЕДОНА.

армагеДОНА.

Я жил в Ростове-на-Дону в АРМянской его части - Нахичевани (прямо рядом с Нахичеванским базаром).

Dragon Age: Inquisition (рус. Век дракона: Инквизиция) — компьютерная ролевая игра, продолжение серии Dragon Age в жанре фэнтези,
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Dragon_Age:_Inquisition

...

0