Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восхищение К Свету.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

ВОСХИЩЕНИЕ  К  СВЕТУ.

Нам необходимо быть полностью свободными людьми. Те свободы, якобы имеющиеся у Нас – это иллюзия, которую Вы сами себе придумали. Вы – рабы, вы в зависимости от собственного рассудочного мышления. Оно ошибочно и поверхностно, т.к. выращено на ложных воззрениях  различных учений, которые не соответствуют Воле Бога. Да! Виновата Догма, которую питают наши толкователи и учителя, и их неспособность понять самого Творца и Его Творение.
Истинная Свобода – это Свобода Человеческого Духа от рабства собственного рассудочного мозга, который является лишь инструментом в земном теле для Духа. Однако, в настоящее время рассудок – господин, а Дух человека изолирован от деятельности или вовсе уснул. Так проснитесь же и заставьте Себя, свой Дух двигаться, думать и анализировать, в этом ЕГО работа! Вначале вы должны утвердиться в том, что земное тело – это не всё ваше «Я», а лишь средство проявления Духа в земных условиях. Свобода Духа – это жизнь по законам БОГА.
Но многие  спят, как «Девы» из притчи Иисуса «о 10 девах», ( Евангелие от Матфея гл.25). Когда в «ПОЛНОЧЬ» раздался крик: « Вот, Жених  идёт, выходите   на встречу к НЕМУ». Все «ДЕВЫ» встали и поправили свои «светильники». Но у «неразумных» они стали гаснуть, закончилось «масло». «Мудрые» послали «неразумных» к продающим, а сами  пошли навстречу к «ЖЕНИХУ», вошли к нему в  дом и  «ДВЕРИ» закрылись. Это произошло 24 ноября 2012 года. Неразумные «ДЕВЫ» купили «масло», заправили свои «светильники» и пришли к «ДВЕРЯМ», а они закрыты,   многих тогда постигло разочарование, в том числе и тех, кто купил это «масло».  Но, чтобы попасть в дом ЖЕНИХА, необходимо, по крайней мере, познакомится с НИМ. Евангелие от ЛУКИ, также говорит о »ДВЕРЯХ» в гл.13,25: «Когда Хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне дома, станете стучать в двери и говорить: «ГОСПОДИ! ГОСПОДИ! Отвори нам». Но Он скажет вам в ответ: «не знаю вас, откуда вы».
Пришествие «ЖЕНИХА» или «ХОЗЯИНА» - то  же, что говорят о пришествии СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО и о СПАСЕНИИ. Вместе с НИМ возвратится и Вифлеемская Звезда, Великая Духовная Комета. Её Задача  - Спасение Солнечной Системы и    вещественной Земли, а также её обитателей. Земля уже со времён Иисуса,  медленно погружалась во Тьму, к «ЧЁРНОЙ ДЫРЕ», в АД. О Комете нас предупреждал  пророк МИШЕЛЬ НОСТРАДАМУС: « В году 1999 плюс семь месяцев с неба явится КОРОЛЬ УСТРАШЕНИЯ, чтобы восстановить КОРОЛЯ из Ангумуа, до и после того Марс будет счастливо править». КОРОЛЬ УСТРАШЕНИЯ – это и есть Великая Духовная Комета, а КОРОЛЬ из Ангумуа – это и есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. Комета прибыла 25 июля 2000 года, по земной классификации – это комета «ЛИНЕР».
С 2000 по 2004 год Комета облетела Солнечную Систему, захватила её в «Духовную Сеть», что и обеспечило спасение Земли от падения её в «Черную Дыру».
. Мировой Поворот Земли к Свету изображен на схеме, в основу которой заложено редчайшее астрономическое явление – прохождение планеты Венера по Диску Солнца. Венера 8-го июня 2004 года проходила по нижнему краю диска Солнца в одном направлении, а уже 5-6 июня 2012 года, Венера  проходила по верхнему краю Диска Солнца, но в другом направлении.  В 2008 году 26 июля мы, живущие на Земле люди, преодолели ТОЧКУ Поворота. Великая Комета тянет нас сейчас, в «Духовной Сети», в  высокие и светлые сферы  части Мироздания Эфес. Апостол Павел в послании (1е Фессалоникийцам, гл.4,17)говорит: «Потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем».
 

После  преодоления ТОЧКИ  Поворота, в 2008 году, у нас стали проявляться события, которые уже происходили с нами, но  в диаметрально – противоположной плоскости  нашей с вами жизни.  Мы прошли  Брежневскую эпоху и,  как  вы  сможете  вспомнить,  пиком этой эпохи были Летние  Олимпийские Игры в Москве, а теперь, в эпоху Путина – Зимние Олимпийские Игры в Сочи.  Проходим мы и эпоху Хрущёва, в его время, им  неправомерно Украине был передан Крым и вот Крым вновь вернулся, в Россию, домой.  В настоящее время мы вступаем в Сталинскую эпоху.  Эта эпоха: коллективизации, репрессий, индустриализации и вторая Мировая война. Затем наступит Ленинская эпоха: убийство Царской семьи и Революция. Только после этого, возвращение России к Царизму. Этот процесс неизбежен, он заложен в закон Творения, который гласит: «Что на верху, то должно быть и внизу». Земное человечество теперь потеряло все права управлять процессами, происходящими в Мироздании, а конкретно  на самой Земле. Оно бесправно на тысячу лет, управлять будет Воля Бога. Чем быстрее люди осознают это, тем быстрее они включатся в процесс самого строительства Тысячелетнего Божьего Царства.  Пока есть время, отдельный человек может лишь спасти себя сам. Куда он повернёт в себе руль к Свету или во Тьму!? Если человек выберет путь к Свету, то у него обрежутся нити, связывающие его с Тьмой. Если человек будет жить прежней жизнью, а он связан с Тьмой и входит в число 666, то ему обрежется нить со Светом, тогда этот  человек  сгорит! Как, спросите вы? Очень просто, земное тело человека сгорит ярким пламенем, при температуре 1650 градусов и останутся от него одни «тапочки», но может сгореть и в болезнях.   Время сейчас действует против человека, который действует в интересах Тьмы.  КТО такая ТЬМА?  Чисто  рассудочная деятельность человека, незнающая ТВОРЦА – БОГА, не контролирующая свои мысли, слова, земные поступки. На основании всего этого, люди выбрали себе, вместо Бога, другого «хозяина», князя Тьмы – падшего Ангела Люцифера. Люцифер, при помощи тёмных мыслей человечества, создал структуру управления на Земле. Через эти мысли он держит в подчинении  всё человечество и управлял им. Шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов (666) человек, стало проживать к 2000 году на Земле. Земля стала большой тюрьмой, из которой людям уже нет возможности вернутся на РОДИНУ, в  СВЕТЛОЕ  БОЖЬЕ  ЦАРСТВО – в РАЙ.  Иисус – СЫН  БОЖИЙ, через своих учеников, обещал людям,  что после НЕГО, придёт СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ,  ХОЗЯИН. Это время наступило - ХОЗЯИН на ЗЕМЛЕ. ОН освободил ЕЁ от влияния Люцифера, уничтожил всю структуру управления Тьмы: Дракона, Жену – Вавилон, которая сидит на Звере багряном, с 7ю головами и 10ю рогами, Зверя – восьмого и Зверя с 2я рогами, число которого – 666. Вся эта Тьма описана в Откровении, Иоанна (Апокалипсис) гл. 13 и 17. Кстати сказать, вы можете себе отметить, как погиб Зверь восьмой, так как прекратил своё существование клуб G -8: США, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Канада, Япония и Россия.     Настал черёд освободить Землю и от тех людей, которые являются ПОСОБНИКАМИ Тьмы. Как это происходить? Мы уже видим на примере Украины, в которой возрождается  фашизм, но этот процесс происходит и по всему миру. Склонные к насилию, убийствам, экстремизму и воинственности – люди должны показать самих себя, во «всей красе» и затем исчезнут, словно туман! Под давлением Света Тьма уничтожит себя саму, а что останется, то сгорит в Энергии Света через болезни тела. Сейчас на дворе 2020 год и мы уже прошли  26 июля –  ТОЧКУ ПОВОРОТА, которая произошла с Солнечной Системой на Астральном уровне в 2008 году.  Мы вышли на новый круг 12 летнего цикла, по китайскому календарю: год крысы, мыши. Всё, что происходило 12 лет на тонком плане, это будет происходить на земном уровне. К примеру: 8 мая 2008 года была уничтожена Жена – блудница – Вавилон, которая «держала в руке своей Чашу с мерзостями земными», из Откровения Иоанна гл.17. Что такое «земная мерзость»? Это эманации тёмной энергии мыслей, которые произошли от человечества за всё время их жизни на Земле. Так вот, эта «земная мерзость» ныне возвратилась к человечеству – болезнями, в том числе и COVIDOM -19, по закону «Бумеранга».   
Чтобы не погибнуть, необходимо принять ЛЕКАРСТВО от COVID – 19.

Болезнь от  коронавируса  будет держать человечество в самоизоляции и в напряжении до тех пор, пока в России не решится вопрос с конституцией, в которой должны присутствовать три основных закона самого Творения:
1. Закон «Взаимодействия» или как его дал Сын Божий Иисус – «Что посеешь, то и пожнёшь»;
2. Закон «Притяжения подобного» или как он известен в народе – «Рыбак рыбака – видит издалека»;
3. Закон «Тяжести или Тяготения», который говорит – «Лёгкое воспаряет, а тяжёлое падает».
Все остальные законы в конституции и, в дальнейшем, решения самого человека, должны строиться на основе этих трёх Законах Творения.
Только после того, как будет принято решение о переработке конституции в этом направлении, болезнь начнёт постепенно ослабевать и совсем исчезнет, когда утвердится конституция с этими тремя Законами Творения. По существу дела, конституция должна состоять из этих Законов, а остальное обязано строиться на их основе, как следствие.

0

2

Paul написал(а):

Вы – рабы, вы в зависимости от собственного рассудочного мышления.

Рассудок не мыслит, он думает (животом). Мышление же уже плен а не рабство. Плен воображения.

Paul написал(а):

заставьте Себя, свой Дух двигаться, думать и анализировать, в этом ЕГО работа!

Дух  синтезирует, а не анализирует. И не работает, ибо от работы грех.

Резюме: Откровение о завершении этапа эволюции мышления, а ты его трахтуешь в историческом плане.

0

3

Александр2312 написал(а):

ты его трахтуешь в историческом плане.

В разных позах))))

0

4

Александр2312 написал(а):

Рассудок не мыслит, он думает (животом). Мышление же уже плен а не рабство. Плен воображения.

Дух  синтезирует, а не анализирует. И не работает, ибо от работы грех.

Резюме: Откровение о завершении этапа эволюции мышления, а ты его трахтуешь в историческом плане.

Дух - это истинный вы, ваше "Я".  Тот кто не желает проснутся духом и в будущем развивать, тот будет отстранён от строительства Тысячелетнего Божьего Царства.

0

5

Paul написал(а):

Дух - это истинный вы, ваше "Я".

Этак далеко зайдёшь. "Я", суть душа, а не дух. Дух АБСОЛЮТно обезличен.

0

6

Александр2312 написал(а):

Этак далеко зайдёшь. "Я", суть душа, а не дух. Дух АБСОЛЮТно обезличен.

- Нет, дорогой! Дух - это "Я" человека и его Родина, Духовное Царство. Душа - это тела, в которые одевается Дух, спускаясь из Духовного Царства в Мир вещественности. Проходя сущностный уровень - одевается в сущностное тело, проходя уровни тонкой вещественности (для землян потусторонний мир) - одевается в тонко - вещественные тела, воплощаясь на Землю Дух одевает земное тело!

0

7

Paul написал(а):

воплощаясь на Землю Дух одевает земное тело!

На нобелевку.Просто гениальное  измышление!

0

8

Paul написал(а):

Александр2312 написал(а):

    Этак далеко зайдёшь. "Я", суть душа, а не дух. Дух АБСОЛЮТно обезличен.

- Нет, дорогой! Дух - это "Я"

Ну вот и зашёл.

0

9

Paul написал(а):

число которого – 666.

Третья книга Царств 10:14 -
В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых,

- открыто, без никакой таинственной мистики, впоследствии приписанной людьми этому числу. Это просто безобидный символ золота как предмета, вызывающего в некоторых людях алчность. Подчиняющую человека.

Первое послание к Коринфянам 6:12 -
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

0

10

Слава написал(а):

Третья книга Царств 10:14 -
В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых,

- открыто, без никакой таинственной мистики, впоследствии приписанной людьми этому числу. Это просто безобидный символ золота как предмета, вызывающего в некоторых людях алчность. Подчиняющую человека.

Первое послание к Коринфянам 6:12 -
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Число - 666, это - СИЛА нейтральной Божественной энергии, которая дана человечеству пользоваться по закону взаимодействия. Взял - верни. Люди на Земле к 2000 году достигли численности 6, 66 миллиардов человек, которые эту нейтральную энергию берут и пользуются, а возвращают не Богу, а Тьме, которая и описана в Откровение Иоанна: Дракон, Жена-блудница-Вавилон, Зверь с 7-ю головами и 10-ю рогами - он же зверь "Восьмой" и "зверь с 2-я рогами" число которого - 666. Поэтому начался Суд Бога, кто будет продолжать содержать Тьму, тот исчезнет с Земли.
Астрономическое явление:  соединение Сатурна и Юпитера - предостережение человечеству, о возвращении Вифлеемской Звезды - Великой Духовной Кометы, которая уже пришла в 2000 году, совместно с кометой Линер.

0