Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождение свыше.

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

всё
Знаешь разницу между прилагательным "движущийся" и прилагательным "живой"?

0

32

prah написал(а):

Знаешь разницу между прилагательным "движущийся" и прилагательным "живой"?

Когда детей спрашивали что живое, и в это время крутилась юла ВСЕ дети не испорченные ложью науки – дошкольники, указывали на юлу, говоря, что она живая.
http://s2.uploads.ru/t/UiF9w.jpg

Отредактировано всё (Вторник, 16 апреля, 2013г. 20:23)

0

33

всё написал(а):

prah написал(а):
    Знаешь разницу между прилагательным "движущийся" и прилагательным "живой"?

Когда детей спрашивали что живое, и в это время крутилась юла ВСЕ дети не испорченные ложью науки – дошкольники, указывали на юла, говоря, что она живая.

Вопрос был риторическим..
Что вокруг чего вращается - Солнце вокруг Земли или наоборот - даже не спрашиваю, твой ответ итак понятен.
Не имею ни желания, ни времени играться в твои куличики..

p.s.:
Если и дальше будешь продолжать озвучивать свои глупые выводы о личностях на нашем форуме - пойдёшь в баньку.
За науку не обидно, там лохотрона нынче не меньше чем в церкви (хотя, такую ненависть как у тебя - воспитать постараться надо), а вот с людьми - аккуратней.

0

34

всё написал(а):

Когда детей спрашивали что живое, и в это время крутилась юла ВСЕ дети не испорченные ложью науки – дошкольники, указывали на юлу, говоря, что она живая.

А если вместо юлы показать камень или просто неподвижную юлу? Что дети ответят? Видимо в этот самый миг их испортит наука, и они начнут врать напропалую...

0

35

prah написал(а):

За науку не обидно, там лохотрона нынче не меньше чем в церкви (хотя, такую ненависть как у тебя - воспитать постараться надо), а вот с людьми - аккуратней.

Это, я то не люблю науку, да вы опять глубоко ошибаетесь.
Я, её люблю больше даже чем ваш форум.
У меня с наукой самые большие христианские надежды, православие завралось на смерть, сами убивают себя, да ещё и прихожан тянут за собой.
Если бы вы знали сколько несусветной лжи и бедствий несут попы, то у вас бы волосы дыбом стали.
Только для вас, приведу одну несусветную ну просто диб. – лож, которая читается каждый день на службах литургии, при отпевании покойников, и самое дикое и страшное преподают эту лож в семинариях, тем на корню, уничтожая христианство. Вот эта лож, Бога не видел никто никогда. http://azbyka.ru/vera_i_neverie/o_boge/1g12-all.shtml
Ну и сами понимаете, что это 100% шизофрения православия. Они забыли, что у них Бог Иисус Христос, жил на земле 33 года, и Его видели сотни тысяч людей.
И это только одна очевидная лож, коих в православии тысячи. И где будит что от лжи – лукавого, лукавые и будут. Так вот мне думается, что если наука вправит мозги попам, то вера на Руси появится.
Но вот тут беда и с наукой началась, она так же как православие, так и не родившись, начала вырождается, ну вот хотя бы такой пример  с  Луной, по науке она имеет своё осевое вращение, ну просто маразм.
Ну или вот с расширением вселенной заврались, придумали тёмную энергию и так далее, а на самом деле, вселенная расширяется, от того что она сама кружится, как и всё в космосе, и ВСЁ. 
И это наука.
http://s3.uploads.ru/t/hO7uH.jpg

Отредактировано всё (Вторник, 16 апреля, 2013г. 22:05)

0

36

всё написал(а):

Они забыли, что у них Бог Иисус Христос, жил на земле 33 года, и Его видели сотни тысяч людей.

Так говорится про бога-отца, а не про Иисуса. Иисус просто аватар :)

0

37

Allinone написал(а):

Так говорится про бога-отца, а не про Иисуса. Иисус просто аватар

Вы не знаете православие, они вас за эти слав навсегда забанили бы, и в еретики записали бы.
Тут у них на удивление всё верно, Един не только Бог Отец – Иисус Христос, но и Троица.
Понять это можно после опыта, и у меня такое было, я был един в душе со всеми людьми. И телом, Иисус Христос, Был Сам Собой. А в жизни, без души не чего живого не бывает, то есть в самом главном месте Иисус Христос един с Богом Отцом.
http://s2.uploads.ru/t/fuOHI.jpg

0

38

Да ладно, большинство христиан идею троицы не понимает. Я просто пытаюсь объяснить логику, почему бога никто не видел. А чтобы быть еретиком, для начала надо быть христианином.

0

39

На луне же вроде воды нет, такой чёткий след на фото от движущегося камня будто на влажном песке.

0

40

христианин написал(а):

На луне же вроде воды нет, такой чёткий след на фото от движущегося камня будто на влажном песке.

Там пыль не мокрая, а липкая, чего-то нет в пыли в космосе, и от этого она липкая, это объясняют американцы, в фильмах, про астронавтов, побывавших на Луне. Там так же возникали такие вопросы, про следы от астронавтов, к сожалению, мне сейчас не вспоминается, но, ответ устраивает всех, почему там пыль липкая.

0