Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождение свыше.

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

А меня не устраивает, пыль не может быть липкой если она сухая, тем более с такой силой притяжения как на луне. Может я и ошибаюсь, но я до сих пор не верю в то что американцы в то время были на луне, особенно если учесть что с кое какими людьми причастными к лунной видеосъёмке очень скоро случился несчастный случай.

0

42

христианин написал(а):

А меня не устраивает, пыль не может быть липкой если она сухая, тем более с такой силой притяжения как на луне. Может я и ошибаюсь, но я до сих пор не верю в то что американцы в то время были на луне, особенно если учесть что с кое какими людьми причастными к лунной видеосъёмке очень скоро случился несчастный случай.

Верить можно только в святое, так же как любить.
А у вас сомнения, причём совершенно беспочвенные. А насчет, того что кто там погибает, так вы забываете, что Америка родина вестернов, где не убить невозможно, и этим они, досох пор обрабатывают своё будущее поколение. У меня друг живёт в Нью-Йорк, так там он пишет мне по новостям, каждый день перестрелки показывают, плоды вестернов развлекаются.
http://s3.uploads.ru/t/ZRivP.jpg

Отредактировано всё (Среда, 17 апреля, 2013г. 13:24)

0

43

От того что будешь верить только в святое/хорошее, несвятое/плохое не перестанет существовать.

0

44

Только в сомнении можно выйти из тупика убеждения.

0

45

христианин написал(а):

От того что будешь верить только в святое/хорошее, несвятое/плохое не перестанет существовать.

Ну, надо же что б и в ком-то и святое было – вера и любовь, тогда и зло и безверие исчезает.
И потом, вера это не только умственное желание, но сознание, так же как ваш ум, но гораздо духовной и Божественней. Вера бессмертна, так же как и надежда. И неправда что надежда умирает последней, последней умирает сомнения, а надежда и вера, не умирает некогда.
http://s2.uploads.ru/t/Pdwsu.jpg

0

46

христианин написал(а):

Только в сомнении можно выйти из тупика убеждения.

Алогично.
http://s2.uploads.ru/t/CUaSY.jpg

0

47

христианин написал(а):

От того что будешь верить только в святое/хорошее, несвятое/плохое не перестанет существовать.

Хорошее/плохое существует, только у тебя в голове. Поэтому вполне себе перестанет.

0

48

Не только у меня, в общепринятой морали человечества.

0

49

Всё, слушай а пирамиды может так и строили, жрецы сказали с верой и глыбы поехали... козлята тоже вот поверели волку когда он запел голосом матери двери отворить, чем закончилось знаешь?

0

50

христианин написал(а):

Не только у меня, в общепринятой морали человечества.

Нет никакой общепринятой морали. Точнее она есть только если ты в нее веришь. В любом случае, что хорошо или плохо каждый решает для себя. Чем он при этом руководствуется другой разговор.

0