Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовный взгляд на современную науку

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ну так и в чем выход? Я пока только понял кто виноват. Виноваты все вокруг. А что делать? Для решения социальных проблем Вы предлагаете просто позвать на помощь высшие силы?

0

12

Magda Lena написал(а):

Вы уверены, что они САМИ это придумали, да это ж тупым бараном надо быть,чтобы человеку самому внедрять в человечество ядовитую еду, ядовитые лекарства,провоцирующие еще на более глубокие болезни, да вообще везде везде яд разбрызгивать с самолетов, загаживать свой дом, планету. Нет! Это действие со стороны, а кого именно, вы уже знаете.

На данный момент, мне абсолютно фиолетово, станете ли вы нашим прихожанином или нет. Я за уши никого не тяну. Я опубликовала этот материал без задних мыслей, с целью пролить свет на весь этот беспредел. Причины, методы действия, результат действия...

Отредактировано Magda Lena (Сегодня 10:29)

Я имею ввиду, что люди сами выдумывают несуществующие вещи, а потом призывают с ними бороться с помощью других несуществующих вещей.

Фиолетово? Зачем тогда столько пропаганды?

0

13

Allinone написал(а):

Для решения социальных проблем Вы предлагаете просто позвать на помощь высшие силы?

Не стоит их недооценивать. Почему-то все верят в высшие силы, но никто не хочет звать на помощь. Не находите? Ах да! Как же я забыла? Много кто высшей силой считает Яхве - Абсолюта - Сверхразума (!) а что он? Да он только подохнуть быстрее поможет, потому что это самый настоящий демон, выдающий себя за бога всей земли. Естественно от такого помощи и не дождешься. Он - не высшая сила, он - гораздо ниже человека во всех смыслах. А высшая сила - это и есть Мать, белые корабелы из галактики "Солнце Минне в зените" (планеты катаризма) - антипод гуманоидным тарелкам, Соловецкие старцы, бессмертные катары. Наивно полагать,что ушедшие из материального мира святые оставляют его на произвол судьбы. Нет! Вот к ним и было бы хорошо обратиться. А если хотите внести ясность в свою картину мира, взывайте по ночам к Матери, пусть об этом никто не знает. Заметьте, я не пропагндирую конкретного человека, я говорю о богине. Что мне проку от того, обратитесь ли вы к богине, согласитесь. Никакой материальной выгоды я не получу, даже И. Береславский никакой материальной выгоды не получит, а ваш ум прояснится ;)

Allinone написал(а):

Фиолетово? Зачем тогда столько пропаганды?

У вас предвзятое мнение, будто я всех загоняю в свою школу. Цель - не пропаганда, а взбудоражить мозг и сердце читателя. Заметьте, то что я преподношу - очень неожиданный взгляд на мировую ситуацию. Положите эту инфу где-то себе на полочку в сердце. А вдруг,что-то прорастет в свое время.

0

14

Magda Lena написал(а):

Заметьте, то что я преподношу - очень неожиданный взгляд на мировую ситуацию.

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142038.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142039.gif

0

15

ОК, в чем цель будоражить сердце и мозг читателя? Очень неожиданный взгляд? Шутите?

0

16

Allinone
Ну вот хотя бы, как Странника. Видите,как взбудоражила ;) Человеку весело, а это уже хорошо))
Анализируйте.

0

17

Magda Lena написал(а):

Ну вот хотя бы, как Странника. Видите,как взбудоражила  Человеку весело, а это уже хорошо))

Ну если вы такие цели преследовали, то можно только поздравить.

Magda Lena написал(а):

Анализируйте.

Вы говорите глупости - людям смешно. Все ваши посты просто набор лозунгов  с нулевым смыслом.

0

18

Allinone написал(а):

Все ваши посты просто набор лозунгов  с нулевым смыслом.

То, что в частности вы не видите тут смысла еще не значит,что его тут нет.

0

19

Magda Lena написал(а):

То, что в частности вы не видите тут смысла еще не значит,что его тут нет.

C этим не поспоришь. :) Ровно как и с тем, что если вы видите в чем-то смысл, это не значит, что он есть. :)

0