Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с Богом

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Кем написана Библия?:
"В уши мои сказал Господь Саваоф: многочисленные дома эти будут пусты ..." (Ис.5:9).

Бог выбирает наиболее приемлимый для человека в определенной ситуации способ и образ общения. Поэтому "Саваоф", даже "дьявол" может быть, если вы верите в это.

Не верьте ни во что кроме Бога и Его любви к вам, - и дастся вам.

0

12

Одним из каналов общения с Богом являются болевые сигналы.
Внезапные болевые ощущения в различных местах тела, в первую очередь в поврежденных чем-то ранее местах, могут возникать и как предупреждающий сигнал. Например, вы что-то подумали и тут же почувствовали заметный импульс боли, предположим, в ушибленном когда-то пальце или где-то еще. Вполне вероятно, что подумали вы неправильно с духовной точки зрения и следует эту мысль отбросить или порубить ее вашим духовным мечом. Если это сделано немедленно, боль тут же уйдет.

Такие боли не являются признаком болезни при этом и могут возникать в самых различных частях тела. Если таких точек у вас обнаружилось несколько, то обратите внимание по какому поводу сигнализирует вам та или иная.

Удобная система, поскольку позволяет спокойно жить в уверенности, что если что-то будешь думать/делать не так, то Бог тут же даст знать через боль.

0

13

Слава написал(а):

что если что-то будешь думать/делать не так, то Бог тут же даст знать через боль.

...уже и думать неправильно нельзя...шо за жизнь такая...тотальный контроль...и так всё под контролем...через интернет, сотовую связь, банковские карты  и т.д. и ёще этот мифический контролер навязывается.... :D

0

14

Владимир53 написал(а):

интернет, сотовую связь, банковские карты

это возможности.
контроль - это другое. хотя он часто идёт в паре.

0

15

Слава написал(а):

Бог не имеет имени, так как Он один. Какое имя у Вселенной?

Бог один и един, потому общение идет непосредственно с Ним без каких-либо посредников в виде ангелов и т.п. Хотя, если человек именно в это верит, Бог может выступать под чьим-то образом и именем, к примеру, духа умершего или ангела-хранителя.

0

16

Слава написал(а):

Одним из каналов общения с Богом являются болевые сигналы.

Слав. Он вполне нормальный, и общается вполне нормально. Не приписуй Ему непонятность. Там боль, там то , там сё. Мгновенние, и многое ясно без вопросов назад. Это Божественно. А там всякие околесицы приметы  уже потом .

0

17

Alexius написал(а):

Мгновенние, и многое ясно без вопросов назад. Это Божественно.

Это основной канал общения с Богом - четкие ясные мысли, даже не мысли, а просто понимание, ясное представление с возможностью по своему желанию прокручивания цепочки взаимосвязей в ту или иную сторону, с регулируемой до неосозноваемого уже максимума скоростью восприятия информации ...
Если это целесообразно знать.

В моих текстах частенько были "рваные мысли". Это потому, что рука (воспроизведение) не успевала за летящей мыслью.

0

18

Слава написал(а):

В моих текстах частенько были "рваные мысли".

Поэтому и не пишу книгу. С собой бы милым разобратся, а то других настaвлять. Грешу. На форуме тут другим шось пытаюсь пояснить, не розабравшись с самим собой. Уж простите.

0

19

Alexius написал(а):

Поэтому и не пишу книгу. С собой бы милым разобратся, а то других настaвлять. Грешу. На форуме тут другим шось пытаюсь пояснить, не розабравшись с самим собой. Уж простите.

А я сначала книгу написал, вылезая из навязанной Библией дьявольщины, аккуратно, внимательно, перепроверяясь по много раз пока полностью не убедился, что все в порядке и можно показывать ее людям. И только после стал "отпускать вожжи" в полетах мысли. Периодически сверяясь с книгой - моим поплавком и лекарством.

0

20

Слава написал(а):

Человек имеет органы чувств, с помощью которых хотелось бы и непосредственно обоюдно общаться с Богом,

....про ушки Бога его нюх и зрение - хотелось бы по подробнее))) это к вопросу об обоюдности и непосредственности.

Вы признаёте бесконечность и вечность Бога, а так же утверждаете на этой странице, что Он есть везде и во всём - как это божественная атрибутика отражается на его органах чувств? Может опишите форму глаз, ушей, рта вечного и бесконечного Бога?

0