Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидетели Иеговы

Сообщений 161 страница 170 из 197

161

пришелец написал(а):

viv1969   Вы остаток лукавого раба. Ваш остаток предатели. Всё поносите Имя Иеговы,прикрываетесь Его Именем.  Хорошо есть публичный форум который вас разоблачит,при свидетелях,ваше лукавство.

Христа в своё время распяли за то, что он показал как нужно служить Богу, руководствуясь Словом Бога и духом закона Бога.
Его поносили, обвиняли за это, но он в ответ не злословил -
21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.
22 Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его.
23 Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному.
(1Пет.2:21-23)
Хорошо (с точки зрения Бога) когда он для нас пример...

Отредактировано viv1969 (Четверг, 17 декабря, 2009г. 19:30)

0

162

viv1969 написал(а):

Христа в своё время распяли за то, что он показал как нужно служить Богу, руководствуясь Словом Бога и духом закона Бога.Его поносили, обвиняли за это, но он в ответ не злословил - 21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.22 Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его.23 Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному.(1Пет.2:21-23)Хорошо (с точки зрения Бога) когда он для нас пример...

Остаток ваш естественно ничего не скжет вам.  Они то знают что натворили.  Вы простые рядовые идёте за своим лукавым остатком,от которых осталось только одно название,звук.  Зато в сердцах вашего так называемого остатка,лукавство хоть отгребай.  О вас Христос уже давно предсказал.  Ваш остаток,является классом "Иуды искареота".  Как иуда предал Христа,так и ваш остаток предал Христа и братьев.

0

163

Александр2312 написал(а):

Сосед.

Не понимаешь, что пишешь.

0

164

viv1969    Вы знаете кто они и на чей стороне они? Или не в курсах,что произошло в 1961году?  Могу рассказать, могу и напомнить.

Отредактировано пришелец (Четверг, 17 декабря, 2009г. 21:29)

0

165

В сети выложено обоснование, почему литература СИ признана экстремистской.
Это интересно

0

166

пришелец написал(а):

Ваш остаток,является классом "Иуды искареота"

За что ты их хвалишь? Слава Иуды придёт каждому в своё время, но придёт обязательно.

пришелец написал(а):

Не понимаешь, что пишешь.

Ты думаешь он не с Питера туда мотается?

0

167

пришелец написал(а):

У меня есть вопрос.  К каким Свидетелям Иеговы вы относитесь?  Т.к. много разделений было и есть.  жду ответа.

А где пожалуйста? :)

пришелец написал(а):

Да,в принципе у меня много  вопросов будет и тоже по Писаниям.

Был занят в последние дни. Думаю, что сейчас есть немного времени пообщаться. Только просьба по одному вопросу задавать.

0

168

пришелец написал(а):

viv1969    Вы знаете кто они и на чей стороне они? Или не в курсах,что произошло в 1961году?  Могу рассказать, могу и напомнить.

подобного много написано на сайтах бывших Свидетелей Иеговы и разных "сектоведов" - я не вижу в этом ничего необычного.
Христа называли главой секты назаретян, пьяницей, другом отбросов общества (мытарей...), вероятно у них было много аргументов - его и распяли под общие аплодисменты.
Только Писание, не Предание (Талмут, Мишна...), могло помочь людям в первом веке отличить истину от лжи. Сейчас также.

0

169

Что вы не знаете, что было разделение в обществе? И на основании чего произошло разделение?

0

170

пришелец написал(а):

Что вы не знаете, что было разделение в обществе? И на основании чего произошло разделение?

слово "было" - в прошедшем времени? В Библии упоминается много случаев разделения. Основное то, что воля Бога продолжает исполняться и значит (или не значит?) - всё под контролем у Иеговы.
Или какая то другая организация сейчас исполняет волю Бога? Или Богу всё равно?
Другое дело, в Библии говорится, что есть сосуды для почётного употребления (ваза), а есть для малопочётного (прикроватная утка) (Римлянам 9:20...) и именно Иегова решает в каком качестве использовать каждого человека, в том числе и считающих себя верующими.
Вопрос в том как Иегова будет использовать нас - чего нам судить о других (каждый сам за себя даст отчёт перед Богом)...

Отредактировано viv1969 (Пятница, 18 декабря, 2009г. 23:12)

0