Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидетели Иеговы

Сообщений 11 страница 20 из 197

11

Nikolas написал(а):

с точки зрения Дворкина и ему подобных.

Почему временно приутихла его деятельность? :)

0

12

Александр2312 написал(а):

Почему временно приутихла его деятельность?

Может быть из-за завала делами в Министерстве? :)

0

13

• На таких доверчивых и простодушных как Вы, Г-н "Василий местный блаженный" и рассчитаны все примеры, которые Вы приводите и на которые даете так легко себя поймать - Вам остается только расцеловать их автора во все места!
• Здесь нужно заметить сразу - факт того, что лица, подавшие документы на регистрацию и приписавшие к фразе в названии организации "свидетели иеговы" термин "религиозная", ни коим образом не говорит о том, что зарегистрированная ими секта -(да, да, именно секта - поглядите повнимательнее)  на счету заокеанского руководства которой - пять не состоявшихся концов света, является на деле "религиозной", равно, как и факт того, что авторы журналов набивают свои издания фразами и терминами взятыми ими из религии. Есть и другая информация, о том, что заокеанское руководство скупает огромными темпами недвижимость в Бруклине, пугая этим местных жителей, а затем сдает ее в аренду фирмам, где в учредителях числятся их же дружки - известные схемы отмывания денег - именно об этой шайке нерадивых подонков и говорится, что ее членов не знают поименно и в лицо обычные прихожане, обеспечивающие этой шайке паразитов и их родне райское существование, которым те уже давным-давно существуют  за счет одураченных. Возьмите любой журнал этой организации и вычеркните карандашом из него все примазанное "религиозное", у вас в остатке останется вся его суть не имеющая к религии никакого отношения и являющаяся уже не "религией", а "психологией" , в основном, в большинстве случаев это будут слова "должен", "надо", "нужно", "обязан" и пр. из этого ряда, либо из ряда о конце света и смерти "скоро", "конец", "ужасный", "трагедия" и пр. Все эти слова употребляются автором журнала с определенной периодичностью и частотой. Не стесняйтесь, господа, проведите лингвистический анализ текстов и вам станет это более, чем очевидно. В дополнении к этому можете посетить сайт: http://jwpublic.su/index.htm , где размещены копии документов общества (приучайтесь работать только с документами), это бланки отказа от воинской службы, бланки пожертвований, бесконечные бланки учета и контроля средств собраний, разъяснения для бухгалтерии при налоговых проверках, всевозможные бланки для адептов, все бланки, как полагается в любой коммерческой и партийной организации - с местом для росписи, бланки, для привязки адепта к партийно-сектанскому помещению с целью использования его труда тогда - когда это необходимо...... Из всех этих примеров становится ясно, что эта организация - сугубо партийная с коммерческим оттенком, не имеет отношения к религии вообще, как и написанные неизвестными лицами издания, религиозные понятия и термины используются лишь для прикрытия истинных целей непосредственного руководства - обеспечение им рая на земле, а попутно и политические цели - развал и обирание Российской Федерации, издевательство над народом и глумление над религиозными чувствами верующих, равно, как и над Библией, достаточно вспомнить дурацкое слово "иегова", придуманное для обозначения символа этой убогой и извращенной веры ее первыми организаторами, которое без стеснения кочует из года в год по всей сектанской литературе. Лица, входящие в число адептов этой секты используются ее руководством - бесплатно! в корыстных целях, под предлогом помощи несуществующему богу, носят журналы, являющиеся рекламно-пропагандистскими, выполняют различные работы по обслуживанию и строительству - бесплатно!, порой с использованием своих! средств, таким образом, помимо пожертвований, которые тоже выуживаются планово, неся ежемесячно на счет учредителей организации - огромные  средства.

0

14

zz01 , а с чем ещё ты борешься ?

0

15

zz01
Это Твое личное мнение, основанное на личном опыте или прочитанное из газет, брошюрок, книг, сайтов и услышанное от других?
Личный опыт, если был, основан на нескольких годах пребывания с СИ или, по крайней мере, досконального и широкого анализа, с доступами ко всей информации и встречам?

0

16

Моё "личное мнение": нормальный человек не подпишется под лозунгом- "Свидетель Иеговы"й!

Потому и разговор они начинают не о своём свидетельстве, а с вопроса "как вы относитесь..." (к чему уже не столь важно).

0

17

Woland написал(а):

zz01 , а с чем ещё ты борешься ?

А ещё лучше спросить: зз01, а за что ты борешься? Что твоя цель, кроме негатива - победы на СБ?

0

18

zz01 написал(а):

На таких доверчивых и простодушных как Вы, Г-н "Василий местный блаженный" и рассчитаны все примеры, которые Вы приводите и на которые даете так легко себя поймать - Вам остается только расцеловать их автора во все места!

Предложение хорошее, но запоздалое.
А на счёт моей доверчивости ты просто заблуждаешься. Я и себе то не всегда верю. :rofl:

zz01 написал(а):

достаточно вспомнить дурацкое слово "иегова", придуманное для обозначения символа этой убогой и извращенной веры ее первыми организаторами

А вот этого тебе писать не стояло. Ибо ты показал свою полнейшую религиозную неграмотность. И за сим я на твои посты больше не реагирую.
Какой смысл говорить с человеком, который не знает, о чём пишет.
И ещё. От меня лично, как от админа, тебе предупреждение за разжигание религиозной нетерпимости. Не тот ресурс ты выбрал для своих разоблачений.

0

19

zz01 написал(а):

достаточно вспомнить дурацкое слово "иегова", придуманное для обозначения символа этой убогой и извращенной веры ее первыми организаторами

Да, тут ты лишканул. Иегова, Яхве (IHVH)- это одно из имён Библейского Бога, непроизносимое евреями в суе.

zz01 написал(а):

а попутно и политические цели - развал и обирание Российской Федерации, издевательство над народом и глумление над религиозными чувствами верующих, равно, как и над Библией

Знаешь, я ещё понимаю, что ты болеешь за Россию, за страну. Но вот глумление над чувствами верующих это уже перегиб. Тебе-то какое дело до их чувств - ты же атеист ! Обычно атеисты посмеиваются над верующими, а ты вон какой.... необычный ))).

0

20

Василий написал(а):

предупреждение за разжигание религиозной нетерпимости.

А мне можно, задним числом ? Какую я только нетерпимость не разжигал  ;) .

0