Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Царство Божие (продолжение)

Сообщений 111 страница 120 из 139

111

revlis написал(а):

Понимание своих обязанностей, уже есть отчасти свобода

не от части, а именно свобода и есть
свобода не в правах, а в обязанностях. в первую очередь обязан и только потом, в силу обязанности, имеешь право.

Отредактировано sapiens (Суббота, 22 июня, 2013г. 23:00)

0

112

sapiens написал(а):

я ведь не просто так выделил ПУТЬ!!!
истина меняется вместе с нами. не всегда в лучшую сторону, но...

Не всегда нам кажется, что в лучшую.  :)

0

113

Василий написал(а):

Не всегда нам кажется, что в лучшую.

а кто может сказать? и мало ли путей указывали? но от каждого пути что то всё таки осталось.
пускай даже то что туда ходить не надо.

0

114

sapiens написал(а):

пускай даже то что туда ходить не надо.

Вот-вот! :)

0

115

sapiens написал(а):

я ведь не просто так выделил ПУТЬ!!!
истина меняется вместе с нами. не всегда в лучшую сторону, но...

sapiens написал(а):

а кто может сказать? и мало ли путей указывали? но от каждого пути что то всё таки осталось.
пускай даже то что туда ходить не надо.

если представить пространство по которому проходят предполагаемые пути в виде глобуса, то какой бы путь ты не выбрал идя от одного полюса до другого, ты в любом случае доберешься до пункта назначения, если не по меридиану, то хотя бы по спирали, главное чтобы было хоть какое-то развитие...
а без прогресса просто на определенной параллели будешь круги наматывать :)

0

116

sapiens написал(а):

я ведь не просто так выделил ПУТЬ!!!
истина меняется вместе с нами. не всегда в лучшую сторону, но...

Истина не меняется, меняется наше понимание истины, иногда, да, в неверную строну.

0

117

prophet написал(а):

а без прогресса просто на определенной параллели будешь круги наматывать

“Иду с Прекрасной Дамою в лучах большого дня. И - Грабли Те Же Самые приветствуют меня!”
В.Вишневский.

   Парадокс Гегеля: «История учит человека тому, что человек ничему не учится из истории»
к сожалению он во многом прав.

0

118

sapiens написал(а):

Парадокс Гегеля: «История учит человека тому, что человек ничему не учится из истории» к сожалению он во многом прав.

СИЕ ПРОСТО правда, друг мой..)

0

119

sapiens
Тем не менее, есть ари-й некий. И есть ари-ман.
Или ариманы. Хью-мэны. Создания ю(б)ожии.
Кто ты созданный...? Или данный, чтоб ст-ать над...?
есть много данов(как у узкоплёночных атлетов - 5-й дан или 7-й, "10-й, 20-й ))) и пр." ... Но кто из них ст-АЛ над (?)
вопрёзз))

АРИ-Й
ХУ-Й КУ[ДУША]-Й

АРИ-МАН
ХУ-МАН Х(Ь)Ю-МАН(сакс.)

...МАН - СОЗДАННЫЙ

Й - ЙСТИННЫЙ СО-ТВ-ОР-ЕН-Н(Д)ЫЙ )))

СУТЬ "ПРЕТЕНЗИИ" К НЕ-ТАКИМ - ИМ НЕТ ДОСТУПА ЧИТАТЬ НЕБО )) ВСЕГО-Т
НО... ИМ О-ХО-ТА) - ПРАВДА, НЕТ МОЧИ К СЕМУ) ВОТ(ОСЬ) И ВСЭ

Й-СТ-И-ИН-НДЫЕ - ТЕ С-ПОКО-Й-НДЫ ИБО-СЬ В ПО-КОНЕ ИЛЬ ЖЕ КОН С НИМИ)
ТАК-ОСЬ

0

120

ман-да ман-драж ман- суть.подделка
отсюда всяческие хапманы опманы об-маны Залманы ЗАМАНуХины МАНИ ПОМАНИ И ПР. НЕЧИСТОТА)
ТАКЖЕ И -берги ИЛИ -БЕРГманы)))
Шутка

0