Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подсознание может всё

Сообщений 101 страница 110 из 124

101

Сергей написал(а):

Это никак не меняет тот факт,что доброе и злое (Всё) от Бога нужно принимать.

Ты чего Иов? Я бы на его месте взбунтовался...
Надо называть вещи своими словами.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 8 сентября, 2017г. 21:54)

0

102

ValentinK написал(а):

Я бы на его месте взбунтовался...

Обезумел бы?

ValentinK написал(а):

Надо называть вещи своими словами.

От недостатка терпения\масла в светильнике.

0

103

"Я образую свет и творю тьму, делаю мир и
произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это..."

Творчество - диавольская профессия

+1

104

Сергей написал(а):

Обезумел бы?

Халатов.

0

105

Сергей написал(а):

Это никак не меняет тот факт,что доброе и злое (Всё) от Бога нужно принимать.

От Бога нет добра или зла . Добро или зло от диавола .

0

106

diedmuarous написал(а):

Творчество - диавольская профессия

Ты просто буквально воспринимаешь сказанное

0

107

ГЕРМЕС написал(а):

От Бога нет добра или зла . Добро или зло от диавола .

Нет, когда всё принимаешь как единое Благо,а тогда не только у Бога нет,а вообще нет (добра\зла).

0

108

Когда антилопа кормит собою льва, она, очевидно, ощущает неописуемый экстаз, и чувство полного единения с творческим замыслом (абстрагируясь от собственного Эго...)

+1

109

diedmuarous написал(а):

Когда антилопа кормит собою льва, она, очевидно, ощущает неописуемый экстаз, и чувство полного единения с творческим замыслом (абстрагируясь от собственного Эго...)

Лучше было бы если лев умер с голоду?

+1

110

Сергей написал(а):

Нет, когда всё принимаешь как единое Благо,а тогда не только у Бога нет,а вообще нет (добра\зла).

При отсутствии добра и зла понятие "Благо" теряет смысл .

0