Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подсознание может всё

Сообщений 111 страница 120 из 124

111

diedmuarous написал(а):

Когда антилопа кормит собою льва, она, очевидно, ощущает неописуемый экстаз, и чувство полного единения с творческим замыслом (абстрагируясь от собственного Эго...)

А кто об этом спрашивает антилопу или льва - они выполняют функции , для которых созданы .

0

112

Тот кто создаёт, тот спрашивает сам себя: насколько же морально это всё...

0

113

ГЕРМЕС написал(а):

При отсутствии добра и зла понятие "Благо" теряет смысл .

Как раз наоборот-твой ум преодолевает разделение и обретает иной (совершенный) способ обработки Информации (Дух).Анализ отходит на второй план уступая место Синтезу.

0

114

Ведение Образами,соображением в Разуме.

0

115

Верующий "думает" сердцем, доверяясь эмоциям да историям.
Как будто жизнь - театр, и рассудить её необходимо, сопереживая образам писательским ("верю - ибо близко мне; не верю - ибо чуждо")

А ведь писатель - первый плут

0

116

diedmuarous написал(а):

Верующий "думает" сердцем, доверяясь эмоциям да историям.
Как будто жизнь - театр, и рассудить её необходимо, сопереживая образам писательским ("верю - ибо близко мне; не верю - ибо чуждо")
А ведь писатель - первый плут

Верующий как раз пользуется знаниями , в которые верит . А думающий сердцем подчиняется рефлексам , а не ВЕРЕ .

0

117

"знания" верующего называются "верования"
Потому как не дозволено ему их проверять...

0

118

diedmuarous написал(а):

"знания" верующего называются "верования"
Потому как не дозволено ему их проверять...

Верующий ВЕРИТ , а это процесс мышления .

0

119

вера - результат, а не процесс
Причём сомнительный весьма, от недостатка фактов...

0

120

diedmuarous написал(а):

вера - результат, а не процесс

Вера это процесс . Результат это опыт , знания на данный момент . А есть Вера в эти знания .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 11 сентября, 2017г. 16:40)

0