Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кого будет спасать Бог во время Армагеддона?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Гм, однако, Слава! Психоз?

0

42

Cтранник написал(а):

Гм, однако, Слава! Психоз?

Так Библия вся на голосах да видениях авторов. Поэтому я и утверждаю, что религиозные фанатики - больные люди. Та же история с Кораном, в котором многое основано на знамениях Божиих - тех же голосах и видениях.
Во всем нужна мера, как обычно.

Самое главное то, что нет никаких дьяволов, бесов и адов, а есть только наши мысли об этом. Соответственно, библейское описание Армагеддона - плод фантазии автора. Хотя я лично все это проходил, включая страшный суд, но проходил лишь потому, что тогда полностью доверился Библии.
Так получилось, что библейские предсказания в 2000 году исполнились во мне полностью и потому повторятся уже во всемирном масштабе больше не будут. Живите спокойно.

По острой грани между реальностью и небытием прошел я и со мной весь мир, чтобы впереди ожидали нас лишь добрые презнаменования и события.

Хотя каждый желающий может и сегодня с помощью Библии погрузиться в пучину религиозного дурмана настолько, что сможет себе лично устроить Армагеддон. Но это лишь его личное теперь дело, плод его личных заблуждений, ко всемирной истории не имеющий отношения.

+1

43

Слава написал(а):

Поэтому я и утверждаю, что религиозные фанатики - больные люди.

и просто фанатики - больные люди...религия  - средство управления людьми...а в религию идут добровольцы и те кто ищет защиты от этого злого мира...и находят там  и сочувствие и понимание...мир же жесток...все в погоне за золотым тельцом....все в грехе....всем мало...а религия утешает...усмиряет страсти тем и хороша...

0

44

Слава написал(а):

в 2000 году исполнились во мне полностью и потому повторятся уже во всемирном масштабе больше не будут

Ну что ж, спасибо, Слава!

0

45

Cтранник написал(а):

Ну что ж, спасибо, Слава!

На здоровье тех, кто верит в то, что библейские предсказания обязательно должны были сбыться.  :)

0

46

Владимир53 написал(а):

...а в религию идут добровольцы и те кто ищет защиты от этого злого мира...и находят там  и сочувствие и понимание..

Поэтому я не стремлюсь разрушить это чувство защищенности, а, наоборот, отметаю их оставшиеся страхи про всякую нечисть и нехорошие предсказания.

0