Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обогащённые бедные и обеднённые богатые

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Почему в жизни нет стабильности?
Почему бедные богатеют а богатые беднеют?
Известны истории когда отпрыски богатых семей банкротились а представители низших классов выбивались в люди.
Полунищие аскеты учили богатых людей жить. Пример греческий философ Диоген живущий в бочке.
Пришла беда - отворяй ворота - говорят в народе. В жизни всё возможно.
Что вы предложите в качестве универсального рецепта чтобы в стеснённых обстоятельствах жить достойно?

Отредактировано Algebroid (Пятница, 4 октября, 2013г. 10:54)

0

2

Могу предложить не забивать голову всякими глупостями :-)

+1

3

>Могу предложить не забивать голову всякими глупостями

Глупость может украшать мир.
А ты не хочешь о реальной жизни говорить.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 4 октября, 2013г. 11:36)

0

4

А чего тут говорить? Мало денег - иди зарабатывай. Дискуссии тут не помогут.

0

5

>Мало денег - иди зарабатывай

Предлагаешь податься в гастарбайтеры?

0

6

Почему в гастарбайтеры? Тут возможности безграничны.

0

7

>Тут возможности безграничны.

Чтобы стать чиновником надо назначение по президенстской вертикали. Президент один главный и его никак не обойдёшь.
А чтобы стать бизнесменом нужна технология. Но у бизнеса низкий статус - к нему приедет крыша из тех же чиновников или бандитов.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 4 октября, 2013г. 12:03)

0

8

А зачем обязательно чиновником? Больше нигде не платят? Какая еще технология? Открыл ларек с сигаретами и никаких технологий :-)

0

9

Или сразу в список Форбс надо попасть? :-)

0

10

Ты прям в каком-то кафкианском мире живешь

0