Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обогащённые бедные и обеднённые богатые

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Algebroid написал(а):

многие дети-цветы сделались добропорядочными гражданами.

немногие....а многие овощами...

0

22

Владимир53 написал(а):

немногие....а многие овощами...

бл@дство говоришь?

0

23

на radio.qip.ru слушай радио Hippy Nation. Или Шизгару. Радио Тяжмет - часто упадническое а иногда бодрящее. Радио Трасса - заряжает энергией. Есть и русские станции типа Фарт - вонючий шансон.

0

24

Algebroid написал(а):

бл@дство говоришь?

http://www.kulichki.com/vv/pesni/schita … mu-my.html

0

25

Algebroid написал(а):

Есть и русские станции типа Фарт - вонючий шансон.

кто то же башляет этой станции???а шансон-реклама тюряге...мол там романтика и песнями подкрепляют...

0

26

Владимир53 написал(а):

http://www.kulichki.com/vv/pesni/schita … mu-my.html

ну Высоцкого у меня несколько пластинок фирмы Мелодия

Владимир53 написал(а):

а шансон-реклама тюряге...мол там романтика и песнями подкрепляют...

Тебе нравится?
А я предпочитаю рок. А Металлюги часто упаднические. Особенно трэш или деаth или black металл. Кузнецы или подонки.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 4 октября, 2013г. 15:24)

0

27

Algebroid написал(а):

Тебе нравится?

Нет...отстой....да и остальные...просто давят на мозг и выносят его....

0

28

Владимир53 написал(а):

Нет...отстой....да и остальные...просто давят на мозг и выносят его....

Тогда Моцарт. Или Штраусс. Или Шопен. Рай а не восставшие из Ада?

0

29

Возьмём к примеру Ходорковского. Нефтяной король. но магнат-вор. Богатейший дядя. И его вроде хорошего дядю в тюрягу засадили. Небо в клеточку друзья в полосочку. Где в мире справедливость?
Лично я за то чтобы выпустить Ходора из тюрьмы или хотя бы скостить срок. А он сидит уже 10 лет. Кстати, менты часто тоже слушают вонючий шансон. Но я понимаю что они интиллигенты и их нельзя сравнивать с обычными уголовниками.
На Западе кстати для полицейских правонарушителей есть специальные/отдельные полицейские тюрьмы. Видимо не считают их совершенно кончеными людьми.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 4 октября, 2013г. 16:00)

0

30

Ходорковский вор, сидит в тюрьме, но это несправедливо и его надо отпустить? Где логика?

0