Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не понимаю подвига Христа...

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

:)

0

22

христианин написал(а):

кто сделал свой окончательный выбор в пользу Саваофа

А Саваоф и Иегова по Вашему это одна личность?

0

23

surenas написал(а):

Не понимаю я, вот в чем суть подвига Христа?

Ты же атеист, зачем тебе понимать?

0

24

Allinone написал(а):

Ты же атеист, зачем тебе понимать?

Скорее агностик, но не суть важно. Спор просто возник кое с кем, да и сам хочу разобраться в этой истории)

0

25

Иегова ангел Саваофа

0

26

surenas написал(а):

Не понимаю я, вот в чем суть подвига Христа?

Это не подвиг, а наказание за предательство....он был послан к иудеям..но стал ренегатом...предателем..и был наказан..иудеями...и ещё бог своего сына не дал бы убить...даже если и он бессмертный...дать себя убить ради людей? нонсенс..и глупость...и не подвиг...глупый пример для, но для бедных людей в своё время сошло за правду...и приносит до сих пор дивиденды...священникам...

0

27

Василий написал:
>Зря ты статус поменял.

Старый статус остался хотя и сделался невидимым :)

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 3 ноября, 2013г. 05:46)

+2

28

>А Саваоф и Иегова по Вашему это одна личность?

Если это Единый Бог то это Его разные ипостаси.

0

29

Algebroid написал(а):

Если это Единый Бог то это Его разные ипостаси.

сослагательное наклонение не объясняет фактического положения дела...

0

30

христианин написал(а):

Иегова ангел Саваофа

Пророк Саваофа: А Господь есть Бог Саваоф; Сущий (Иегова) - имя Его. Ос 12:5

0