Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новый Иерусалим" - что это за Церковь?

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Сан Саныч написал(а):

Коммунисты никогда не были Церковью. Они даже в наличие Бога не верили. Атеистами они были.

коммунисты сами были языческие боги и не верили в федю.

0

22

Нет никаких богов, кроме Господа. Просто это от древних повелось, называть каких либо людей богами за их выдающиеся какие то качества.

0

23

Сан Саныч написал(а):

Нет никаких богов, кроме Господа. Просто это от древних повелось, называть каких либо людей богами за их выдающиеся какие то качества.

есть языческие боги. они у Господа - как воинство небесное.

0

24

Сан Саныч написал(а):

Нет никаких богов, кроме Господа. Просто это от древних повелось, называть каких либо людей богами за их выдающиеся какие то качества.

Но его за язык ни кто не тянул.

0

25

Algebroid написал(а):

есть языческие боги. они у Господа - как воинство небесное.

Поэтому Господь их называет псами?

Самые хреновые народы в мире - это язычники. Гнусней людей нету. Глупы, жестоки, коварны. Там добродетелью и не пахнет.

Отредактировано Сан Саныч (Суббота, 23 ноября, 2013г. 13:37)

0

26

Сан Саныч написал(а):

Поэтому Господь их называет псами?

Да Он и всех то не особо ценит.

Сан Саныч написал(а):

Самые хреновые народы в мире - это язычники. Гнусней людей нету. Глупы, жестоки, коварны. Там добродетелью и не пахнет.

Нет. Хуже язычника тот, кто не заботится о своей семье. :longtongue:

0

27

Сан Саныч написал(а):

Поэтому Господь их называет псами?

там до хрена разных зверей не только псы.

Сан Саныч написал(а):

Самые хреновые народы в мире - это язычники. Гнусней людей нету. Глупы, жестоки, коварны. Там добродетелью и не пахнет.

учи каббалу.

0

28

Только и осталось каббалу учить, больше мне делать нечего? Я ж не больной. Быть просвещённым человеком и опять спускаться во мрак? - Нет уж, увольте!

0

29

Сан Саныч написал(а):

Самые хреновые народы в мире - это язычники. Гнусней людей нету. Глупы, жестоки, коварны. Там добродетелью и не пахнет.

Надо ли это понимать так, что все народы до принятия христианства были гнусными? :glasses:

0

30

Зло есть и там и там. Но среди язычников его больше и оно гнуснее. Ну и к тому же, к примеру, православных я б не назвал Христианами.

0