Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новый Иерусалим" - что это за Церковь?

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Сан Саныч написал(а):

Только и осталось каббалу учить, больше мне делать нечего? Я ж не больной. Быть просвещённым человеком и опять спускаться во мрак? - Нет уж, увольте!

каббала - это жизнь. но может ты хочешь быть мёртвой машиной?

0

32

Ты наверное шутишь? В Новом Иерусалиме давно уже всё доподлинно известно, как жить-быть. А каббала очередной суррогат, типа индуизма с его брехнёй об реинкарнациях.

0

33

Сан Саныч написал(а):

Ты наверное шутишь? В Новом Иерусалиме давно уже всё доподлинно известно, как жить-быть. А каббала очередной суррогат, типа индуизма с его брехнёй об реинкарнациях.

а у тебя совсем нет души?

0

34

Сан Саныч написал(а):

Зло есть и там и там. Но среди язычников его больше и оно гнуснее.

В чем измеряете зло? Попробуйте в ядерных боеголовках.

0

35

Сан Саныч написал(а):

Только и осталось каббалу учить, больше мне делать нечего? Я ж не больной. Быть просвещённым человеком и опять спускаться во мрак? - Нет уж, увольте!

Мрак.

Сан Саныч написал(а):

Ты наверное шутишь? В Новом Иерусалиме давно уже всё доподлинно известно, как жить-быть. А каббала очередной суррогат, типа индуизма с его брехнёй об реинкарнациях.

o.O
Сан Саныч, ты деградируешь в моих глазах.
Да по сравнению с каббалой христианство - суррогат.
А брехня о реинкарнации подтверждается Новым Заветом.
Учи мат.часть!

0

36

Василий, наконец то ты обнажился.
Я тебе так скажу, вот это, что у нас называется Христианством находится от настоящего Христианства далеко, далеко. Поэтому твои кивки в эту сторону не говорят в твою пользу как умного человека. Православие - это насквозь гнилое идолопоклонничество-язычество, а они считают его Христианством. Нет, каково, а?

Сам учи матчасть. Эм. Сведенборг "Истинная Христианская религия".

0

37

Сан Саныч написал(а):

Сам учи матчасть. Эм. Сведенборг "Истинная Христианская религия".

Библию учи!

Сан Саныч написал(а):

Я тебе так скажу, вот это, что у нас называется Христианством находится от настоящего Христианства далеко, далеко.

Да вообще всё христианство таково.
А каббала это таки наука.

Сан Саныч написал(а):

Нет, каково, а?

Сан Саныч, да не только православие, а и всё христианство - муть и мрак.
Всё это компиляции с более древних религиозных доктрин.
Но так ли важна форма религиозного служения, на фоне реальной человеческой Веры?

+1

38

Василий, настоящего Христианства уже нету, как 1688 лет. После Никейского собора Его не стало. Вместо Него сплошные ереси.

0

39

Сан Саныч написал(а):

Василий, настоящего Христианства уже нету, как 1688 лет. После Никейского собора Его не стало. Вместо Него сплошные ереси.

Как ни странно, согласен с вами. Но... не намекаете ли вы, что в лице вашей Церкви христианство восстановлено? ;-)

0

40

Сан Саныч написал(а):

Василий, настоящего Христианства уже нету, как 1688 лет. После Никейского собора Его не стало. Вместо Него сплошные ереси.

Так с чего ты взял, что и Иерусалим ваш не точно такая же ересь?

0