Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смертный грех Христа

Сообщений 151 страница 160 из 275

151

Algebroid написал(а):

но я смотрю мы нее все верим ленину на этом форуме. каждый хочет спасти свою душу.

душа она  в голове? ;)

0

152

Владимир53 написал(а):

душа она  в голове?

аристотель в трактате о душе говорил что греки считают душу за медный шар и душа движется.
ю май харт - ю май соул - модерн токинг - слышал?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 20 января, 2014г. 13:39)

0

153

Algebroid написал(а):

аристотель в трактате о душе говорил что греки считают душу за медный шар и душа движется.

мне хочется твое мнение узнать....слабо??? ;)

0

154

Владимир53 написал(а):

мне хочется твое мнение узнать....слабо???

а ты думаешь я придумаю что-то оригинальное? у меня стандартная душа. ну может немного вылазит за стандарт - кастомизированная.
наша задача состоит не в придумывании нового неверного а в открытии (анвейлинг) точного откровения.

0

155

Algebroid написал(а):

а ты думаешь я придумаю что-то оригинальное?

говори как думаешь...ты твоё личное мнение... ;)

0

156

Владимир53 написал(а):

говори как думаешь...ты твоё личное мнение...

думать я могу многое. но мы ведь говорили о том за что душу считать.

0

157

Algebroid написал(а):

о том за что душу считать.

где она находится? в голове?

0

158

Владимир53 написал(а):

где она находится? в голове?

индусы говорят что душа в астральном теле. а астральное тело в плотном теле.
правда я не хочу говорить про чакры - чакры часто светят ядовитым светом.
а вообще меня очень интересует скрытое знание и мне хочется стать экстрасенсом-специалистом.

0

159

prophet написал(а):

мораль это показатель эволюции человеческого сознания, поэтому мораль не может быть не той... она такая какая есть... она меняется в зависимости от развития общественного сознания... каков уровень, такова им мораль... а то что уровень сознания (духовности) невелик, думаю ни для кого не секрет

Мораль не может быть одной - мораль СССР отличалась от морали капиталистических стран,мораль племени каннибалов отличается от морали племени вегетарианцев.Мораль для жизни без горя - мораль Христа.Так человек уходит от морали Христа,а не идёт к ней - о какой эволюции идёт речь? - идёт обратный процесс.И все ухватившиеся за страсти способствуют этому.Потомство должно уходить из жизни родителей при первой возможности без возобновления контактов.А у нас ставят во главу пожизненные отношения и женщин это устраивает в первую очередь при их воспитании.Пока это не изменится мы будем деградировать.В нас развит интеллект и он по идее должен помогать нам найти варианты решения ,а он наоборот развивает в человеке эмоциональную зависимость от материального,а не сглаживает ловушку,про которую Algebroid любит говорить - в данном случае эмоциональная зависимость это ловушка.

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 20 января, 2014г. 18:06)

0

160

Все Матери нервничают за своих детей , в том числе и среди животных, ну за исключениями , конечно... Ловушка?

0