Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смертный грех Христа

Сообщений 251 страница 260 из 275

251

Algebroid написал(а):

все нападающие короли и императоры доказывали свои права на чужую корону.

и все что то защищали??? или защищались? а кто агрессором то был? и какие интересы всегда были в фаворе у нападающего?? ;)

0

252

Владимир53 написал(а):

и все что то защищали??? или защищались? а кто агрессором то был? и какие интересы всегда были в фаворе у нападающего??

Ярослав Гашек. Футбольный матч
http://lib.ru/GASHEK/futbol.txt

0

253

Алгеброид, я не на чьей стороне, я удивляюсь что люди легко зомбируются на зло.

0

254

христианин написал(а):

я удивляюсь что люди легко зомбируются на зло.

ответственность на зомбировании на том кто зомбирует. Господь об этом знает.

0

255

"хитрая комбинация - лишить людей религии" когда в первом веке хотели лишить людей религии , они этого со временем добились, но как они не могли лишить людей веры , лишая их жизни плоти, пришлось Веру заменить верой во зло, эффект потрясающий...

0

256

христианин написал(а):

когда в первом веке хотели лишить людей религии , они этого со временем добились, но как они не могли лишить людей веры , лишая их жизни плоти, пришлось Веру заменить верой во зло, эффект потрясающий...

чепуха. кто был добрый остался добрый. кто был злой остался злой. другое дело что по отношению к врагам ты должен быть злой - по-другому нельзя.

0

257

А как же тогда благословлять проклинающих нас?

0

258

христианин написал(а):

А как же тогда благословлять проклинающих нас?

наверное это дурацкая идея.

0

259

христианин написал(а):

А как же тогда благословлять проклинающих нас?

...ты можешь благословить на, что угодно.

0

260

Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего? А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, творите добро ненавидящим вас, молитесь за злословящих и преследующих вас, и тогда станете сыновьями Отца вашего Небесного.

0