Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смертный грех Христа

Сообщений 261 страница 270 из 275

261

христианин написал(а):

А Я говорю вам: любите врагов ваших,

...Любовь-Покой...относитесь спокойно к врагам вашим.

христианин написал(а):

благословляйте проклинающих вас

...в дорогу.

христианин написал(а):

творите добро ненавидящим вас

...со-творите для них то, что они заслуживают...когда вы полюбили и благословили их уже ко времени.

0

262

христианин написал(а):

Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего? А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, творите добро ненавидящим вас, молитесь за злословящих и преследующих вас, и тогда станете сыновьями Отца вашего Небесного.

это так противно природе человека - убивать и размножаться....наверное никогда этого не будет...декларация не более... :(

0

263

это конечно вопрос суда - кого назначать врагом. и что враг сможет тебе сделать плохого - это от власти которой наделён враг.

0

264

В чём Смысл бытия?

0

265

ЛетописьЕноха написал(а):

В чём Смысл бытия?

отписался в твоей новой одноимённой теме.

0

266

ЛетописьЕноха написал(а):

В чём Смысл бытия?

в жизни нет ни капли смысла.....

0

267

Владимир53 написал(а):

в жизни нет ни капли смысла.....

умри несчастная!

0

268

Algebroid написал(а):

умри несчастная!

у каждого свой путь и черта...распада на атомы  и молекулы.... :D

0

269

Владимир53 написал(а):

у каждого свой путь и черта...распада на атомы  и молекулы....

или ты хочешь избежать распада.
живи себе нормальненько. есть повод веселиться. ведь может быть в начальника. душа твоя вселится. (в.высоцкий)

0

270

Algebroid написал(а):

ведь может быть в начальника. душа твоя вселится. (в.высоцкий)

а если туп как дерево, родишься бабаебом и будешь бабаебом тыщу лет.. :D

0