Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смертный грех Христа

Сообщений 21 страница 30 из 275

21

Александр 7 написал(а):

Да, вот до чего доводят книжные знания, до полной каши в голове и абсурда. Вот два типичных христианина

Во первых я не христианин, а политеист(может быть последний). А во вторых здесь за слова отвечают. Покажите мне продукт каши в моей голове.

0

22

Ангел завета написал(а):

Слушай, Василий, а из чего сделан Бог? И что такое Тело?

:)
Бог - это совокупность материи и информации, их взаимодействие, рождающее жизнь, а в её процессе накапливается Дух.

А чтобы увидеть тело, подойди к зеркалу. :)
Или тебя интересует определение тела, как физического объекта?

0

23

христианин написал(а):

Ангел завета, если ты избрал гневно карающего Христа , то ты должен знать, что это и есть тот самый антихрист посланный Саваофом

христианин написал(а):

Александр, то истинное учение которое принес Иисус Христос...

Опять двадцать пять. Где лапша твоего Христа?

 

Ангел завета написал(а):

до этого являлся к ним уже антихрист - Христос Саваофа, и они не узнавали в нем своего Учителя, не внешне не в учениях, ибо тот поучал их иудейскому закону, а Христос от Отца отменил его.

Где?? В каком месте писаний? Что такое Отец?

христианин написал(а):

весь этот мир нам чужой и допущен существовать временно, здесь все болеют и умирают и православные и баптисты, и аскеты и монахи , не по тому что они не достигли просветления , а по тому мир этот несовершенен ибо не создан он Отцом Совершенным.

И что надо сделать чтобы спастись?

Отредактировано Ангел завета (Вторник, 7 января, 2014г. 21:08)

0

24

Василий написал(а):

Бог - это совокупность материи

Где совокупность? Чем связаны звезды и планеты? По твоему это просто куски. А по моему куски состоят из души и связаны душой Бога. А раз твое тело- это не ты, а Бог, то ты душа. Просто и гениально.
А по твоему твоя жизнь иллюзия, перед растворением в субстанции, т.е. после тебя хоть потоп. А ведь у субстанции(кусков) нет механизма для создания твоего тела, ибо клета- это робот, фабрика из живого вещества, чем и объясняется ее живучесть, а роботы сами себя не делают. И носить одежду из клеток может кто угодно. Вон и христианин(друг из малых) из добиблейских христиан.

0

25

Надо стать совершенным и подчинить Любовью душу Духу, что бы за пределом сделать правильный выбор - волеизъявление без страха и чувства вины.

0

26

христианин написал(а):

Александр, то истинное учение которое принес Иисус Христос люди не любят, люди более возлюбили тьму и неспособны слышать Духа Истины, Духа Утешителя, по тому что не знают Отца. А те древние писания о которых я говорю лишь подтверждают все то что мы знали всегда, а именно что весь этот мир нам чужой и допущен существовать временно, здесь все болеют и умирают и православные и баптисты, и аскеты и монахи , не по тому что они не достигли просветления , а по тому мир этот несовершенен ибо не создан он Отцом Совершенным.

Нет дорогие , этот мир мир совершенный, несовершенство только в людях. Станьте совершенны как отец ваш небесный и этот мир превратится в РАЙ. Но вас всех круто обманули, говоря что это чуждый нам мир, а настоящий наш мир на небесах. Это большой развод. Вам вешают морковку перед носом, знаете так с ослами делают, чтобы бежали за морковкой и вы бежите за ней всю жизнь, надеясь, что после смерти вас понесут ангелы на своих крыльях в райские кущи.Ничего подобного, такого места как РАЙ на небесах нет и никогда не было. Рай он внутри нас. Два человека живут вместе, один живет в Раю, другой мучается в аду. Но запомните если вы жили на Земле в аду, то и после смерти вы будете жить в аду, т.к он находится внутри вас и никуда после смерти не исчезает. А если были счастливы, прошли все жизненные испытания и жили в РАЮ, то и после смерти никто его у вас не отнимет.
А болеют люди не от несовершенства мира, а потому что живут неправильно. Слово болезнь происходит от двух слов, Бог и лезет. То есть Бог пытается через болезнь достучаться до вас, но вы не слышите ни голоса Бога, ведь вас убедили, что он далеко , на небе ни понимаете почему болеете и тогда вам посылают РАК, последнее предупреждение. Но вы и его не понимаете, а служители божьи предлагают вам не жизнь изменить свою, а молиться день и ночь, но это как мертвому припарки. Вот и кажется вам этот мир чуждым, несовершенным и плохим, так же проще, все козлы, а я один хороший.

Отредактировано Александр 7 (Среда, 8 января, 2014г. 01:23)

0

27

Ангел завета написал(а):

Во первых я не христианин, а политеист(может быть последний). А во вторых здесь за слова отвечают. Покажите мне продукт каши в моей голове.

Сам говоришь я политеист. И даже может быть последний, и даже может быть тебя наградят, посмертно. А что каша в голове это видно с первой твоей статьи в этой теме. Ты говоришь не своими словами , а чужими, не пойму только для чего. И очень много пишешь, это утомляет , старайся как можно более сжато и своими словами излагать материал. А то Ломоносов. Ты скажи как ты думаешь, а не Ломоносов.

0

28

Александр 7 написал(а):

Но запомните если вы жили на Земле в аду, то и после смерти вы будете жить в аду, т.к он находится внутри вас и никуда после смерти не исчезает. А если были счастливы, прошли все жизненные испытания и жили в РАЮ, то и после смерти никто его у вас не отнимет.

Некоторые свои жизненные испытания воспринимают уже за ад и пройдя их попадают в рай и становятся счастливы, так что надежду стать счастливым хотя бы после смерти Бог ни у кого не отнимает.

0

29

Александр , ты неправ. Никакие служители мне например ничего не пропихивали, а наоборот эти знания тщательно скрывали, бог этого мира и есть дьявол , и не фантастика это а окружающая нас реальность, я часто советую людям почитать книгу Майкла Ньютона , называется "путишествие души" книга эта состоит из наблюдений за людьми под гипнозом сверхсознания , о жизнях между жизнями, о всей этой дьявольской системе кружения из одной плоти в другую, они питаются нашими эмоциями страданий , нагло лгут что это "добро" такое , а люди не зная Истину хавают все это и смиряются а им это только и нужно. Почитай книгу, потом пообщаемся если пожелаешь. А то много кто что обещает о том что там будет даже не представляя на самом деле что там.

0

30

христианин написал(а):

Надо стать совершенным и подчинить Любовью душу Духу, что бы за пределом сделать правильный выбор - волеизъявление без страха и чувства вины.

Правильно, раб. Смирись и так и поступи. Господь Бог(Дух, космос) благ. Работая против человечества ты упускаешь драгоценное время, потом я не приму капитуляцию, и в конце концов это будет твой конец. Ты не сможешь бесконечно долго удирать от нас и тем более от Богов. Лучше ярмо и мое слово сейчас, чем заклание. Не примешь мое предложение- отправишься к ангелам дьявола. А если примешь предложение я попрошу людей и Богов за тебя.
Ты в любом случае ничего не теряешь, а я предлогаю пощаду. Останешся при своих и мы последуем за тобой даже в другую галактику. А это окружение и заклание. Думай, пока еще есть время, ты знаешь кто я и что я могу предложить мир в отношении тебя. Даю слово Ангела.

0