Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смертный грех Христа

Сообщений 31 страница 40 из 275

31

Лучше потерять жизнь , чем потерять честь.

0

32

христианин написал(а):

Александр , ты неправ. Никакие служители мне например ничего не пропихивали, а наоборот эти знания тщательно скрывали, бог этого мира и есть дьявол , и не фантастика это а окружающая нас реальность, я часто советую людям почитать книгу Майкла Ньютона , называется "путишествие души" книга эта состоит из наблюдений за людьми под гипнозом сверхсознания , о жизнях между жизнями, о всей этой дьявольской системе кружения из одной плоти в другую, они питаются нашими эмоциями страданий , нагло лгут что это "добро" такое , а люди не зная Истину хавают все это и смиряются а им это только и нужно. Почитай книгу, потом пообщаемся если пожелаешь. А то много кто что обещает о том что там будет даже не представляя на самом деле что там.

говоришь людей прозомбируют по твоему заказу?

0

33

Algebroid написал(а):

говоришь людей прозомбируют по твоему заказу?

клиент всегда прав!!! :D

0

34

Владимир53 написал(а):

клиент всегда прав!!!

даже если клиент охренел?

0

35

Algebroid написал(а):

даже если клиент охренел?

неважно...главное бабло!!! :D

0

36

Владимир53 написал(а):

неважно...главное бабло!!!

родился баобабом - и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь.

0

37

Algebroid написал(а):

родился баобабом - и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь.

отказываешься от бабла??? :pained:

0

38

Владимир53 написал(а):

отказываешься от бабла???

нет не отказываюсь. но не хожу в сомнительные проекты. вопрос стандартов. что какой ценой.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 12 января, 2014г. 11:55)

0

39

Algebroid написал(а):

но не хожу в сомнительные проекты. вопрос стандартов. что какой ценой.

деньги не пахнут....любой ;)  ценой..

0

40

Владимир53 написал(а):

деньги не пахнут....любой   ценой..

What do you do for money honey - AC/DC - Что ты делаешь за деньги медок - ЭйСи/ДиСи

0