Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай Ад и Чистилище

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

Сергей написал(а):

...праведник-это раскаявшийся грешник...большой грешник в прошлом...а ныне очистившийся от греха и царствующий над оным.

праведник - это не совершающий грехов вообще.
http://ru.wiktionary.org/wiki/праведник

0

62

Algebroid написал(а):

праведник - это не совершающий грехов вообще.

Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы (Еккл.7:20)
Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас…

0

63

Сергей написал(а):

Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы (Еккл.7:20)

ты скажи тогда ангелам что они тоже грешники.

Сергей написал(а):

Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас…

вот почему я и предлагаю от греха очищаться. а истина - это совсем другое измерение.

0

64

Algebroid написал(а):

поэтому адвокат должен быть в моде.

адвокат может победить закон деньгами....у богатый свои законы....не писанные....у них рай уже на земле... :D

0

65

Algebroid написал(а):

хочешь сказать что в небесную канцелярию внедрены агенты дьявола?

ну кто ж сегодня не берет? а на небе что же не люди живут?по образу и подобию :D

0

66

Владимир53 написал(а):

адвокат может победить закон деньгами....у богатый свои законы....не писанные....у них рай уже на земле...

талмуд втайне читаешь?

0

67

Владимир53 написал(а):

ну кто ж сегодня не берет? а на небе что же не люди живут?по образу и подобию

нет на небе живут высокие люди а не те что в поте лица своего.

0

68

Algebroid написал(а):

нет на небе живут высокие люди а не те что в поте лица своего.

я их называю паразитами.... :D

0

69

Algebroid написал(а):

талмуд втайне читаешь?

Танах...второзаконие...Бог - это мысль, которая все прямое делает кривым и все неподвижное - вращающимся.

0

70

Algebroid написал(а):

талмуд втайне читаешь?

Зачем нужно мораль сынам бога-сказал исус своим иудеям....

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 15 февраля, 2014г. 15:17)

0