Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай Ад и Чистилище

Сообщений 71 страница 80 из 109

71

Algebroid написал(а):

ты скажи тогда ангелам что они тоже грешники.

7. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его
воевали против дракона, и дракон и ангелы его
воевали против них.
8. но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9. И низвержен был великий дракон, древний змий,
называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю
вселенную, низвержен на землю, и ангелы его
низвержены с ним.

Algebroid написал(а):

вот почему я и предлагаю от греха очищаться.

...поэтому нет большей радости за Одного грешника кающегося.

Algebroid написал(а):

. а истина - это совсем другое измерение.

...о истине как таковой мы ничего сказать не можем...давай лучше о пути к Оной.

0

72

Сергей
человек
хо у вас нам творится...скажи человек? хто кого и чего хотят майданутые?

0

73

Владимир53 написал(а):

Сергей
человек
хо у вас нам творится...скажи человек? хто кого и чего хотят майданутые?

...а кто его разберёт).
...у нас в Луганске всё спокойно...мы больше на восток смотрим...славяне как не как...а вообще знаю не больше твоего...а может и меньше...так как телевизор не смотрю вообще. :)

0

74

Сергей написал(а):

7. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его
воевали против дракона, и дракон и ангелы его
воевали против них.

а меня доктор миша назвал бараном и вязал руки. то есть был со мной сатаной. или не каждый михаил - архангел получается.

Отредактировано Algebroid (Суббота, 15 февраля, 2014г. 17:51)

0

75

Сергей написал(а):

.славяне как не как.

сергей давай по-французски говори. а-ля моде а-ля моде.

0

76

Algebroid написал(а):

а меня доктор миша назвал бараном и вязал руки. то есть был со мной сатаной. или не каждый михаил - архангел получается.

...я понимаю твоё замешательство...ибо только ныне ты узнал, что ангелы давно прослыли грешниками. :)

Algebroid написал(а):

сергей давай по-французски говори. а-ля моде а-ля моде.

...ради чего?...ради понтов?...лично я  предпочитаю русский...мне ближе по духу.

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 16 февраля, 2014г. 00:03)

0

77

Сергей написал(а):

...у нас в Луганске всё спокойно...мы больше на восток смотрим...славяне как не как...а вообще знаю не больше твоего...а может и меньше...так как телевизор не смотрю вообще. :)

свидетель иеговы что ли???вот отдадут вас полякам на съедение....не успеешь гав сказать.. :D

0

78

Владимир53 написал(а):

вот отдадут вас полякам на съедение....не успеешь гав сказать..

...будем решать проблемы по мере их поступления...суетиться незачем.

0

79

Сергей написал(а):

.будем решать проблемы по мере их поступления...суетиться незачем.

да и незачем...поздно боржоми пить когда почки отвалились...да и грех большой для вас...когда вас имеют нужно лежать смирно...как велел господь... :D

0

80

Сергей написал(а):

...я понимаю твоё замешательство...ибо только ныне ты узнал, что ангелы давно прослыли грешниками.

это не замешательство. но миша должен ответить за сатанизм если он хочет быть ангел конечно.

Сергей написал(а):

...ради чего?...ради понтов?...лично я  предпочитаю русский...мне ближе по духу.

говори хоть по-чукотски.

0