Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восхищение к Свету

Сообщений 31 страница 40 из 294

31

jasvami написал(а):

Иисус Христос статеек не писал: это обстоятельство мешает Вам понимать его науку?
Но если так хочется, смотрите мой блог на Макспарке:   http://maxpark.com/user/jasvami

В ваших выдержках я ничего интересного для себя не нашёл. Что касается Иисуса Христа, то время действия тех Знаний , которые Он передал человечеству закончилось. Сейчас в действии Знания, которые принесены Сыном Человеческим,  Бог благословил Его для Суда над человечеством. Поэтому меня старое мало интересует.

0

32

vladimirkirsanov написал(а):

В ваших выдержках я ничего интересного для себя не нашёл

Оказывается, Вы еще не умеете пользоваться блогом, где собраны лишь заголовки да пару первых предложений. Нажимайте на заголовок чтобы увидеть всю статью и полемику по ней.

vladimirkirsanov написал(а):

Что касается Иисуса Христа, то время действия тех Знаний , которые Он передал человечеству закончилось.

Истинные знания не имею срока действия. Другое дело что Вы неспособны оценить эти знания.

vladimirkirsanov написал(а):

Сейчас в действии Знания, которые принесены Сыном Человеческим,  Бог благословил Его для Суда над человечеством.

Сегодняшние знания от Христа, безусловно совершеннее прежних: они основа Суда, вскрываюшего ошибки религий, науки, отдельных людей. Именно эти знания "убивают" антихриста, "восхищают" церковь на новый уровень развития, разделяют народы на овнов и ягнят, раскрывают суть человека и путь его развития в вечности.

vladimirkirsanov написал(а):

Поэтому меня старое мало интересует.

Незная старого, - не можете знать и нового, что и видно по Вашим сообщениям.

Отредактировано jasvami (Вторник, 6 мая, 2014г. 12:52)

0

33

jasvami написал(а):

Оказывается, Вы еще не умеете пользоваться блогом, где собраны лишь заголовки да пару первых предложений. Нажимайте на заголовок чтобы увидеть всю статью и полемику по ней.

Да, вы совершенно верно поняли, я действительно плохо ориентируюсь в блогах.

jasvami написал(а):

Истинные знания не имею срока действия. Другое дело что Вы неспособны оценить эти знания.

Я имел ввиду Энергетическую сторону, а не этическую.

0

34

jasvami написал(а):

Сегодняшние знания от Христа, безусловно совершеннее прежних: они основа Суда, вскрываюшего ошибки религий, науки, отдельных людей. Именно эти знания "убивают" антихриста, "восхищают" церковь на новый уровень развития, разделяют народы на овнов и ягнят, раскрывают суть человека и путь его развития в вечности.
vladimirkirsanov написал(а):
Поэтому меня старое мало интересует.
Незная старого, - не можете знать и нового, что и видно по Вашим сообщениям.
Отредактировано jasvami (Сегодня 14:52)

Я не знаю о каких сегодняшних знаниях вы говорите, но церкви на новые знания не перешли, поэтому антихрист свирепствует. На старом я наоборот всё строю, поэтому выводы ваши ошибочны.

0

35

vladimirkirsanov написал(а):

Я не знаю о каких сегодняшних знаниях вы говорите

О тех самих:"Сейчас в действии Знания, которые принесены Сыном Человеческим". Или Вы уже успели забыть о чем сами говорили?

vladimirkirsanov написал(а):

но церкви на новые знания не перешли

- И не перейдут. Потому и предсказано их разрушение. Будет сформирована новая Церковь, - "Белое братство".

0

36

jasvami написал(а):

О тех самих:"Сейчас в действии Знания, которые принесены Сыном Человеческим". Или Вы уже успели забыть о чем сами говорили?

- И не перейдут. Потому и предсказано их разрушение. Будет сформирована новая Церковь, - "Белое братство".

Не уверен, что мы говорим об одних и тех же Знаниях, которые принёс Сын Человеческий. Будет сформирована или нет новая церковь увидим после Суда.

0

37

http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

38

vladimirkirsanov написал(а):

Не уверен, что мы говорим об одних и тех же Знаниях, которые принёс Сын Человеческий

Дайте ссылку на знания " которые принёс Сын Человеческий" и я определю.

vladimirkirsanov написал(а):

Будет сформирована или нет новая церковь увидим после Суда.

Коль не увидели уже состоявшегося Суда, то не увидите и что будет после.

0

39

jasvami написал(а):

Коль не увидели уже состоявшегося Суда, то не увидите и что будет после.

Т.е. ни чего не происходит.

0

40

Василий написал(а):

Т.е. ни чего не происходит.

- Для слепо-глухих, - ничего.

0