Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восхищение к Свету

Сообщений 41 страница 50 из 294

41

jasvami написал(а):

Дайте ссылку на знания " которые принёс Сын Человеческий" и я определю.

Коль не увидели уже состоявшегося Суда, то не увидите и что будет после.

Я ещё в 2012 году об этом говорил, там ищите, в ХРИСТИАНСТВЕ.

0

42

vladimirkirsanov написал(а):

ещё в 2012 году об этом говорил, там ищите, в ХРИСТИАНСТВЕ.

Да мне искать не нужно: Вам хотел помочь сориентироваться.  Но итак ясно: ели бы у вас были знания от Сына человеческого, то они проявлялись бы в Ваших высказываниях, вместо заблуждений.

0

43

jasvami написал(а):

- Для слепо-глухих, - ничего.

Я весь внимание!
И чё?
Мне самому нужно доказывать тот бред, который ты несёшь? Не жирно?

0

44

Василий написал(а):

Мне самому нужно доказывать тот бред, который ты несёшь? Не жирно?

Доказывайте свои возражения, когда появятся. А пока-что и этого не имеете.

0

45

jasvami написал(а):

Доказывайте свои возражения, когда появятся. А пока-что и этого не имеете.

Я имею отсутствие суда. И доказывать тут нечего. Написано: когда придёт ни кто не усомниться. Я вот сомневаюсь.

Ты говоришь, что мир состоит из духов, а доказать не можешь. И даже не пытаешься. Не интересно с тобой.

Так что, возражения я имею и могу их обосновать.

0

46

Василий написал(а):

Я имею отсутствие суда. И доказывать тут нечего. Написано: когда придёт ни кто не усомниться.

Такого не написано. "Се, иду как тать"

Василий написал(а):

Ты говоришь, что мир состоит из духов, а доказать не можешь. И даже не пытаешься. Не интересно с тобой.
            Так что, возражения я имею и могу их обосновать.

Возражения имели бы место, если б Вы заявили: "мир состоит не из духов, а из...." и доказали это утверждение. Вы сами увильнули от предоставляемых мною доказательств, не пожелав назвать научным языком то, из чего состоит все вещество.

0

47

jasvami написал(а):

Я имею отсутствие суда. И доказывать тут нечего. Написано: когда придёт ни кто не усомниться.
Такого не написано.

Да ну? o.O
А это как понимать:

25. Вот, Я наперед сказал вам.
26. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте;
27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого…
(Св. Евангелие от Матфея 24:25-27)

jasvami написал(а):

"Се, иду как тать"

Тать в данном предложение означает не тайно, а как враг. Тоже, кстати, любопытно.

jasvami написал(а):

Возражения имели бы место, если б Вы заявили: "мир состоит не из духов, а из...." и доказали это утверждение.

А я говорил, что Мир состоит из материала, энергии и информации. И готов был это доказать, но ты тему слил.

jasvami написал(а):

Вы сами увильнули от предоставляемых мною доказательств, не пожелав назвать научным языком то, из чего состоит все вещество.

И это ложь. Я сказал, что вещество состоит из молекул этого вещества. Если ты можешь это опровергнуть, милости прошу!

0

48

Василий написал(а):

А это как понимать:
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого…

Прежнее пришествие тоже было как молния, для духовного мира. А в реале увидели это пришествие лишь ангелы да отдельные волхвы.

Василий написал(а):

Тать в данном предложение означает не тайно, а как враг

Для Вас, уже извратившего многое, и это извращение не в новость.Доказывать  будете?

Василий написал(а):

И это ложь. Я сказал, что вещество состоит из молекул этого вещества

Вы сказали глупость: "вещество состоит из вещества".

0

49

jasvami написал(а):

Прежнее пришествие тоже было как молния, для духовного мира. А в реале увидели это пришествие лишь ангелы да отдельные волхвы.

o.O Откуда инфа? Ссылочку можно?

jasvami написал(а):

Доказывать  будете?

Легко!
Если второе пришествие будет, как молния, - всем видно, то слово тать в выражении "Се, иду как тать" следует понимать как враг или разбойник, который чаще всего приходит тайно. И опять же, в устаревшем русском языке тать означала, кроме вора и врага, и нечисть.

Тать. Русская энциклопедия
(старослав.: вор, грабитель, злодей), человек, совершивший кражу. В широком значении тать — преступник вообще, в том числе государственный преступник (напр., Степан Разин).

jasvami написал(а):

Вы сказали глупость: "вещество состоит из вещества".

Я сказал правду: вещество состоит из молекул.

0

50

jasvami написал(а):

Да мне искать не нужно: Вам хотел помочь сориентироваться.  Но итак ясно: ели бы у вас были знания от Сына человеческого, то они проявлялись бы в Ваших высказываниях, вместо заблуждений.

Мне ориентиры не нужны, я лишь могу вас спросить, как зовут Бога - Отца и для меня будет всё ясно!

0