Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



учение зверя из евангелий

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Да выкиньте вы ее (библию) в печку, пока совсем не свихнулись.

+1

12

Algebroid написал(а):

выбор сложный.

Зачем тебе Всевышний? Зачем тебе оставаться рабом Всевышнего Царя? Что тебе от этого? Лучше прочитай учение о существе в части форума язычество. На самом деле Иегова не один и не Всевышний, то есть Бог не Царь, наши души наши- это моя истина. А истина пророков Всевышнего звериная.

0

13

Sergey написал(а):

Да выкиньте вы ее (библию) в печку, пока совсем не свихнулись.

Спиритуали́зм (от лат. spiritualis — духовный) — философское учение, в противоположность материализму считающее началом или субстанцией вещей не материю, а дух. Термин введён в XIX веке В. Кузеном[1]. Различают спиритуализм как психологическое и как метафизическое учение. В психологии спиритуализм утверждает существование человеческого духа как субстанции психических явлений; в метафизике он предполагает, что и в основе физического мира лежит субстанция или субстанции, подобные человеческому духу[2]. Представителями спиритуализма считаются Г. В. Лейбниц, Дж. Беркли, Ф. П. Г. Мен де Биран, Р. Г. Лотце[3], Г. Тейхмюллер, А. Бергсон[4], в России — Л. М. Лопатин, А. А. Козлов, Е. А. Бобров, С. А. Аскольдов и другие[5]. Я к ним прибавил только, что материя состоит не из одного Духа, что Духи это боги(а кто же еще?), что Иегова по библии- это Дух, и потому боги материи(Духи)- это Иеговы. А почему нет? Разве это учение сумасшедшего? Прочитайте учение о существе в разделе язычество. Мне важно знать что о нем думают.

0

14

Ангел завета написал(а):

Зачем тебе Всевышний? Зачем тебе оставаться рабом Всевышнего Царя? Что тебе от этого? Лучше прочитай учение о существе в части форума язычество. На самом деле Иегова не один и не Всевышний, то есть Бог не Царь, наши души наши- это моя истина. А истина пророков Всевышнего звериная.

часть языческих богов - это воинство небесное - но они вторичны. первичен единый бог.

0

15

Я отредактировал эту тему. Стало понятнее.

0

16

Algebroid написал(а):

но они вторичны. первичен единый бог.

То есть боги не боги, а сам ты горшок Царя Творца?

0

17

Ангел завета написал(а):

То есть боги не боги, а сам ты горшок Царя Творца?

а что такое божественность - точка? простой бог - солдат?

Творец когда создал человека сам прогуливался по Эдемскому Саду и говорил с Адамом - не ешь запретный плод.
Это означает что Господь дышал кислородом и имел речевой аппарат.
Существует теория что Творец - инопланетянин - прилетел на своём НЛО скомпоновал планетную систему. заселил её и сам начал в ней Царствовать.

0

18

То есть уже боги космоса настоящие боги, а Творец не Бог?

0

19

"кто не раб, тот грешник" странная теория , сын например может быть праведным?!

0

20

А звери наверное по вашему это новые хозяева человечества? Вы как то хоть пишите подробнее то о чем желаете нам донести, действительно очень много непонятно.

0