Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



учение зверя из евангелий

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

учениk написал(а):

"кто не раб, тот грешник"

Ибо по правде Иисуса Бог- это Царь, властелин жизни.

учениk написал(а):

странная теория

Донеси твою теорию, ученик Иисуса.

учениk написал(а):

сын например может быть праведным?!

Если он Горшок Царя Творца, то может. Но это уже диагноз: скотина, быдло отмороженное.

учениk написал(а):

А звери наверное по вашему это новые хозяева человечества? Вы как то хоть пишите подробнее то о чем желаете нам донести, действительно очень много непонятно.

В разделе язычество есть тема: Политеизмспиритуализм(новая библия).

0

22

Ангел завета написал(а):

А книга какая?

В новом завете Иисуса, а апокалипсис- это тоже новый завет Иисуса, Сын Человеческий- это Иисус.
[Мф.16:13]  Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?

Для чего?? Где и что о нем написано?

Книга - Откровение Иоанна.
Ученики, воспринявшие учение Иисуса, не осознали учение о Сыне Человеческом, как о другой личности.
Грядуший Сын Человеческий,  придёт как Судья и строитель Тысячелетнего Божьего Царства на Земле.

0

23

vladimirkirsanov написал(а):

Так вот в Откровение 2-23, говорит не Иисус Сын Божий, а другой Сын Бога - Сын Человеческий, Дух Святой.

Это вам Бог Дух Святой сказал, что он Человек?

0

24

Ангел завета написал(а):

То есть уже боги космоса настоящие боги, а Творец не Бог?

творец тоже космонавт.
а кто создал/сотворил законы космоса?

0

25

Ангел завета написал(а):

Это вам Бог Дух Святой сказал, что он Человек?

Я не говорю, что Он Человек, я говорю, что  Бог Дух Святой, является Сыном Человеческим, так Он назван своим Богом - Отцом, потому что человечество смогло возникнуть благодаря Ему.

0

26

vladimirkirsanov написал(а):

Я не говорю, что Он Человек, я говорю, что  Бог Дух Святой, является Сыном Человеческим, так Он назван своим Богом - Отцом, потому что человечество смогло возникнуть благодаря Ему.

нет Дух - это другое измерение. Но он может присутствовать как в Отце так и в Сыне.

0

27

Algebroid написал(а):

а кто создал/сотворил законы космоса?

боги духи. Бог- это дух, душа. Начало и субстанция материи космические дух, боги.

0

28

vladimirkirsanov написал(а):

так Он назван своим Богом - Отцом, потому что человечество смогло возникнуть благодаря Ему.

Я имею информацию от бога(Иеговы), что тот Дух, который носился над водой в начале Бытия не Дух Святой, а Отец бог Иегова.

0

29

Ангел завета написал(а):

боги духи. Бог- это дух, душа. Начало и субстанция материи космические дух, боги.

нет бог - это трансцедентное. за пределами человеческого мира. если бог спускается в мир то превращается в царя.
причём многобожие - это проблема - кто при многобожии творец?

0

30

Algebroid написал(а):

нет бог - это трансцедентное. за пределами человеческого мира. если бог спускается в мир то превращается в царя.
причём многобожие - это проблема - кто при многобожии творец?

Духи(боги) творцы материи. А откуда вселенная мне неизвестно, может быть и боги не знают. При этом единого Царя Творца вселенной быть не может, мы не вещи, а ты по сути проповедуешь рабство, неравенство, скотство, смерть. Это есть твой Царь.

0