Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



учение зверя из евангелий

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Ангел завета написал(а):

Я имею информацию от бога(Иеговы), что тот Дух, который носился над водой в начале Бытия не Дух Святой, а Отец бог Иегова.

Подумай своими мозгами, как может Бог - Отец, покинуть Свой Дом - Божественное и одновременно быть за пределами в Творении, ведь Дом без Него развалится!

0

32

Боги(Духи) субстанция материи. Прочитайте мою тему "учение о существе" в разделе язычество.

0

33

Ангел завета написал(а):

Духи(боги) творцы материи.

а по какому физическому закону они её творят?

Ангел завета написал(а):

А откуда вселенная мне неизвестно, может быть и боги не знают.

так это ведь основной вопрос!!!

Ангел завета написал(а):

При этом единого Царя Творца вселенной быть не может, мы не вещи, а ты по сути проповедуешь рабство, неравенство, скотство, смерть. Это есть твой Царь.

я за равенство. но все равны а некоторые равнее. то есть гуру имеют другие способы воздействия на массы кроме прямой коммуникации.

0

34

Algebroid написал(а):

а по какому физическому закону они её творят?

Не знаю, как-то из самих себя.

0

35

Ангел завета написал(а):

Боги(Духи) субстанция материи. Прочитайте мою тему "учение о существе" в разделе язычество.

Ангел завета написал(а):

Боги(Духи) субстанция материи. Прочитайте мою тему "учение о существе" в разделе язычество.

Ангел завета написал(а):

Не знаю, как-то из самих себя.

Не надо из себя выжимать то, что не можете уразуметь! Бог перед творением выделил свою часть и со словами "ДА БУДЕТ СВЕТ"  поместил её за пределами своего дома, Божественной Сферы. Из этого Света выпало в осадок вначале Духовное (к которому принадлежит человек), затем Сущностное (к которому принадлежат животные), затем тонко-вещественное ( потусторонний мир, если смотреть со стороны Земли) и в последнюю очередь выпало в осадок грубая вещественность к которой принадлежит Земля, Солнце, звёзды и т.д.

0

36

vladimirkirsanov написал(а):

Бог перед творением выделил свою часть и со словами "ДА БУДЕТ СВЕТ"  поместил её за пределами своего дома, Божественной Сферы. Из этого Света выпало в осадок вначале Духовное (к которому принадлежит человек), затем Сущностное (к которому принадлежат животные), затем тонко-вещественное ( потусторонний мир, если смотреть со стороны Земли) и в последнюю очередь выпало в осадок грубая вещественность к которой принадлежит Земля, Солнце, звёзды и т.д.

Ну да, а вы горшок Бога Царя(Вседержителя)- раб, его вещь.

vladimirkirsanov написал(а):

Не надо из себя выжимать то, что не можете уразуметь!

Ваша ересь не по библии. Откуда вы ее уразумели? Вы сектант?

0

37

Ангел завета написал(а):

Ну да, а вы горшок Бога Царя(Вседержителя)- раб, его вещь.

Ваша ересь не по библии. Откуда вы ее уразумели? Вы сектант?

Да, я вышел из этого сосуда, только он называется правильно - Чашей Граля и знания черпаю из Послания Граля АБД-РУ-ШИНА.

0

38

vladimirkirsanov написал(а):

"ДА БУДЕТ СВЕТ"

да будет свет! - сказал монтёр и перерезал провода  :angry:

0

39

Algebroid написал(а):

да будет свет! - сказал монтёр и перерезал провода

И здесь вы совершенно верно подметили, что кто будет упорствовать и не примет ХОЗЯИНА Творения - ИМАНУИЛА, тем будут отрезаны провода.

Отредактировано vladimirkirsanov (Воскресенье, 20 июля, 2014г. 16:01)

0

40

vladimirkirsanov написал(а):

И здесь вы совершенно верно подметили, что кто будет упорствовать и не примет ХОЗЯИНА Творения - ИМАНУИЛА, тем будут отрезаны провода.

воля была и будет существовать.

0