Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему невеста Христа не узнаёт своего жениха?

Сообщений 141 страница 150 из 218

141

jasvami написал(а):

Нынешнее человечество, зрелее вчерашнего: хоть это вы замечаете?

Нет.
Уверен, процент "зрелых к зелёным" что тогда, что сейчас одинаков.
Просто ты общаться стал чаще со спеющими, чем с теми, кому самое это созревание побарабану.

0

142

jasvami написал(а):

Это, - ваше изложение чужих измышлений.

Нет, это прожитое мною, личный опыт, напомню, мы уже говорили - Пора праздновать Второе Пришествие Христа.

0

143

Слава написал(а):

Нет, это прожитое мною, личный опыт, напомню, мы уже говорили - Пора праздновать Второе Пришествие Христа.

Фактическое пришествие Христа доказывает ложность вашего опыта.

0

144

jasvami написал(а):

Нынешнее человечество, зрелее вчерашнего

Соглашусь с Василием..
Если Вы не в курсе, Учёные: Человечество стремительно тупеет.
Раз уже попов до кафедр допускают - что уж тут говорить..
созрело и цветёт бурным цветом..

0

145

prah написал(а):

Соглашусь с Василием..
Если Вы не в курсе, Учёные: Человечество стремительно тупеет.
Раз уже попов до кафедр допускают - что уж тут говорить..
созрело и цветёт бурным цветом..

Еще "лучше!"
т.е, вместе с Василием, вы признаете себя тупее первобытного человека?
Или свое окружение считаете таковым?

Отредактировано jasvami (Вторник, 7 октября, 2014г. 15:01)

0

146

jasvami написал(а):

Фактическое пришествие Христа доказывает ложность вашего опыта.

Но вас же не признают, поэтому снова это пришествие лишь для вас, а не для всех.

0

147

Слава написал(а):

Но вас же не признают, поэтому снова это пришествие лишь для вас, а не для всех.

Сейчас, как и тогда, признают лишь единицы, кому дано. Но ныне, моё прежнеее пришествие признает полмира, так что и данное пришествие признают лишь со временем.

0

148

jasvami написал(а):

Сейчас, как и тогда, признают лишь единицы, кому дано. Но ныне, моё прежнеее пришествие признает полмира, так что и данное пришествие признают лишь со временем.

Удачи!

0

149

Слава написал(а):

Удачи!

- И на том спасибо, коль не желаете большего.

0

150

jasvami написал(а):

признаете себя тупее первобытного человека?

http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0