Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ - это как?

Сообщений 1 страница 10 из 308

1

Все люди рождаются без знаний. И всему учатся из окружения.
- Что же такое МЫСЛЬ и ОБУЧЕНИЕ? - раз
- Можно ли уметь думать, НЕ ОБУЧАЯСЬ этому? - два.
- Есть ли где-то источник истинных знаний? И как брать знания именно из этого источника - три...

0

2

Смех написал(а):

Все люди рождаются без знаний. И всему учатся из окружения.
- Что же такое МЫСЛЬ и ОБУЧЕНИЕ? - раз
- Можно ли уметь думать, НЕ ОБУЧАЯСЬ этому? - два.
- Есть ли где-то источник истинных знаний? И как брать знания именно из этого источника - три...

- А рефлексы это  разве не знание?
-  Мысли это маленькие молнии которые ведут независимую от нас жизнь.  И обучить их не получается. 
- А как это уметь думать?
- Источника нет и брать знание неоткуда.

0

3

Смех написал(а):

- Есть ли где-то источник истинных знаний?

Есть. И люди давно это знают и пользуются.

Например, откуда Нострадамус смог узнать о падении советской власти с точностью до месяца. За 5 столетий до того. И о падении башен-близнецов, когда "придет ужас с небес на город около 42-й паралели" - в Нью-Йорке.

Да просто, любой знает про интуицию, например. Откуда чувство-ощущение подсказываемого, намекаемого?

Или: посмотрел мужчина в спину девушки, а она почему-то начинает юбку одергивать ...

Я при выборе места жительства в США вспомнил про то предсказание Нострадамуса, посмотрели по карте и отказались от первоначальной мысли поселиться в Нью-Йорке (1995год). А в 2001-м предсказанное осуществилось, подтвердив правильность нашего выбора. Таким образом истинное знание было не только получено Нострадамусом за полтысячеплетия до, но и использовано, вот например, нами после.

0

4

Слава написал(а):

Например, откуда Нострадамус смог узнать о падении советской власти с точностью до месяца. За 5 столетий до того. И о падении башен-близнецов, когда "придет ужас с небес на город около 42-й паралели" - в Нью-Йорке.

Нострадамус вообще писал довольно туманно, так, что будущие события просто не предскажешь.
А искать в прошлых событиях проще, благо напредсказывал он много.

0

5

ValentinK написал(а):

Нострадамус вообще писал довольно туманно, так, что будущие события просто не предскажешь.

Для России, которую Нострадамус называл Великой Северной страной, было особенно важно предвидение «самой жестокой и самой безбожной власти за всю историю». По словам Нострадамуса, она продлится 73 года 5 месяцев и 14 дней. Профессор Завалишин в 1970-х гг. истолковал это как время господства и падения советской власти.

12 июня 1991 г. Б.Н. Ельцин был избран президентом России, день в день, как предсказывал Нострадамус.

- http://admw.ru/books/Nikolay--Nepomnyas … istorii/77

И, какой туман, когда указана конкретная цифра-географическое расположение: город около 42й параллели. Я же понял и использовал.

Профессор Завалишин,
газета перестроечного времени,
которая попалась на глаза и я, предупрежденный ею, ждал-следил за исполнением ЗАРАНЕЕ про конкретную дату падения советской власти, - исполнилось в моем присутствии на моих(через ТВ) глазах.

И я потому в Нострадамуса поверил, и когда позже в другой случайной газете попалось про "ужас с небес" я газету сохранил.
После, снова случайно, обрел реальность вариант переезда в штаты, - та газета помогла избежать лишних неприятностей (а, может, и смерти) в 2001 году, через 6 лет.

На мой взгляд предсказания ЗАРАНЕЕ открываются людям конкретно при целесообразности, а не просто любопытствующим.
Например, когда я подумал, когда купил газету с предсказанием про город на 42й параллели, то сразу ничего не понял. Но при возникновении возможности попасть под тот "ужас с небес", понял конкретно о каком именно городе было сказано.

И, на то они и предсказания истинного, чтобы обязательно полученное знание подтвердилось на практике, исполнилось, если о событии. Иначе оно, неисполненное, останется ложным, не истинным.

Отредактировано Слава (Пятница, 16 марта, 2018г. 19:19)

+1

6

Слава написал(а):

Для России, которую Нострадамус называл Великой Северной страной, было особенно важно предвидение «самой жестокой и самой безбожной власти за всю историю». По словам Нострадамуса, она продлится 73 года 5 месяцев и 14 дней.

Предсказать можно только фатальное. Программу, которую заранее поставили и по которой однозначен прогноз.
Вольных же людей невозможно просчитать - вероятность растёт как дерево, причём очень быстро.
О предсказании на годы вперёд трудно предполагать.

Путешествий во времени же - пока что фантастика.
Замедление времени и путешествие в будущее на очень больших скоростях, близких к скорости света, возможно.
Но мир невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь.
Путешествия в прошлое, согласно современной физике, невозможны.

0

7

ValentinK написал(а):

Предсказать можно только фатальное. Программу, которую заранее поставили и по которой однозначен прогноз.
Вольных же людей невозможно просчитать - вероятность растёт как дерево, причём очень быстро.

Напомню: Ванга, к примеру, предсказала Илюмжинову быть двойным президентом.

Кирсан Илюмжинов рассказал, как и почему подружился с Вангой, как ее предсказание повлияло на то, что он стал президентом Калмыкии и президентом ФИДЕ. Полный выпуск смотрите здесь >>

- https://www.youtube.com/watch?v=Wvcj_kFwCZ4

0

8

Слава написал(а):

Напомню: Ванга, к примеру, предсказала Илюмжинову быть двойным президентом.

Она могла узнать про его истинного отца и что он был президент.
А дальше предсказывать легко.

0

9

Я верю в Бога....и не верю в предсказания людей.... :) ))

0

10

ValentinK написал(а):

Она могла узнать про его истинного отца и что он был президент.
А дальше предсказывать легко.

Ты тоже много чего знаешь, раз предсказывать легко, - начинай.

0