Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему невеста Христа не узнаёт своего жениха?

Сообщений 191 страница 200 из 218

191

Слава написал(а):

Это как же? Вы разрушаете основу христианства.

Основа христианской религии, - Иисус-Агнец, вместо Иисуса Помазаника(Христа), что является "глупостью проповеди", за что и должна быть разрушена эта религия(точнее, - упразднена для тех,  кто во Христе).

Слава написал(а):

Следовательно, Вы подрываете веру во второе пришествие Христа.

Христианская религия не имеет верного представления о Христе и его пришествиях, потому и это верование заблудших,  подлежит разрушению.

Слава написал(а):

. Кто Вы тогда?

-Все тот же.

Отредактировано jasvami (Понедельник, 20 октября, 2014г. 22:03)

0

192

Четко. :)

0

193

prah написал(а):

Профессор А.И.Осипов об эволюции человека: 15 ошибок за 15 минут
            А все остальные Ваши выкладки - старая песня креликалов - ставящая перед вопросами, но никогда не дающая, да и не могущая дать на них никаких вразумительных ответов. Библия (мы ведь в первую очередь про авраамические религии говорим) - удивительная книга! Но не потому, что там истина изложена, а потому, что трактовать её можно как угодно. Каждому утверждению найдётся аллегория, в умах верующих людей считающаяся доказательством правоты трактователя. Тут и ядерную энергию приплести - не вопрос, и что угодно иное.

Уважаемый, я прошел по вашей ссылочке и прочел текст. Вы пожалуйста объясните, мне, по видимому очень тупому, о каких ляпах - ошибках там говорится?! Ибо я увидел только, что выделили жирным шрифтом куски текста, а внизу написали что  это ошибки. :)  Например:
В первом вопросе  Осипов  говорит: "Конечно, мы не можем думать, как обезьяна сама себя осознает, или поросенок, свинья. Говорят, по телу человек ближе всего вот к этому, последнему, не хочется повторять даже." Какой тут ляп-ошибка??? Тот кто это писал на какую аудиторию расчитывает? Что читать дурачки будут? Они прочтут "ОШИБКА ЗДЕСЯ" и поверят не думая? Сказанное Осиповым, утверждают господа ученые-трансплантологи: НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ ЧЕЛОВЕКУ ОРГАНЫ СВИНЬИ - они меньше всего отторгаются человеческим организмом. 
И так до самого конца - ПОВСЕМ якобы ошибкам. Просто дебилизм.
Ну если говорить о Библии ( повторю еще раз: ДЛЯ ПРАВОСЛАВИЯ ОНА ВТОРОСТЕПЕННА ). то -ДА... Книга удивительна. И аллегорий там действительно много и можно найти много чего. Тем более встает вопрос, как могли в далекие темные времена, люди с ограниченными знаниями придумать такое?. Если конечно верить в то, что Библия придумана евреями для того, что бы править миром, как утверждают некоторые. :)

Отредактировано AHT (Пятница, 24 октября, 2014г. 06:45)

0

194

AHT написал(а):

В первом вопросе  Осипов  говорит: "Конечно, мы не можем думать, как обезьяна сама себя осознает, или поросенок, свинья.

http://sa.uploads.ru/t/q7t8g.gif
И не все тело определяет, видимо.

+1

195

Слава написал(а):

И не все тело определяет, видимо.

В том числе тело Христово.

AHT написал(а):

Ну если говорить о Библии ( повторю еще раз: ДЛЯ ПРАВОСЛАВИЯ ОНА ВТОРОСТЕПЕННА ).

Да-а, далека дистанция от евангелий - некоторых из книг Библиии - до православных. Вроде как христиан.
Но весь фокус в том, что Иисус еще не Христос, сотворивший мир на Земле, и христиане только ждут его (Его) пришествия, хоть и называют это вторым.
Православие, выходит, - секта, поскольку она отвергает породивший ее первоистоичник и лепит какой-то свой путь .... Собирая при этом деньги на содержание у кормушки промышляющих на бедах и сомнениях человеческих, на существующих пока недостатках жизни по сравнению с обещанным через Христа раем на Земле.

AHT написал(а):

Если конечно верить в то, что Библия придумана евреями для того, что бы править миром, как утверждают некоторые.

Зачем же всем миром, достаточно разбирательств с православными, например. Посмотри на убранство Храма Христа Спасителя, например, на его люстру:
http://sa.uploads.ru/t/G3yOS.jpg

0

196

AHT написал(а):

Тем более встает вопрос, как могли в далекие темные времена, люди с ограниченными знаниями придумать такое?. Если конечно верить в то, что Библия придумана евреями для того, что бы править миром, как утверждают некоторые.

Библия, детки, это моя наука, данная вам в разные мои пришествия, для наставления вас на путь истины.
Только глупцам она может показаться чем-то придуманным.

Отредактировано jasvami (Суббота, 25 октября, 2014г. 22:28)

0

197

AHT написал(а):

я прошел по вашей ссылочке

Ну так на том ресурсе и пободайтесь, если желание есть.. Приведённый пример - всего лишь демонстрация невежества клирикалов - не более. И невежество это - вопиюще.. с точки зрения научного подхода..

AHT написал(а):

если говорить о Библии

так трактуй - сяк трактуй..
всё-равно получишь то, что хочешь..

Библия - компиляция из наработок древних Мистерий.

0

198

prah написал(а):

Библия - компиляция из наработок древних Мистерий.

- Не компиляция, а повторение отдельных, раннее  провозглашенных истин, самим автором.

0

199

jasvami написал(а):

Библия, детки, это моя наука, данная вам в разные мои пришествия, для наставления вас на путь истины.
Только глупцам она может показаться чем-то придуманным.

Батенька, не соблаговолите ли Вы ознакомится с трудом Лео Таксиля "Забавная Библия", написанным ещё в девятнадцатом веке, в котором вся ваша "наука" предстаёт в её истинном, лже-научном "свете". И да хватит Вам ума понять это Великое произведение, ибо надо быть слепцом чтобы не видеть очевидных вещей.

0

200

DeeMon написал(а):

Батенька, не соблаговолите ли Вы ознакомится с трудом Лео Таксиля "Забавная Библия".

Спасибо, детка, - давно знаком. Таксиль имеет плотское мышление, как и вы, и пытается духовные вещи толковать своим примитивным мышлением.

0