Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему невеста Христа не узнаёт своего жениха?

Сообщений 201 страница 210 из 218

201

jasvami написал(а):

Спасибо, детка, - давно знаком. Таксиль имеет плотское мышление, как и вы, и пытается духовные вещи толковать своим примитивным мышлением.

Как бы там ни было, но против фактов не попрёшь - Библия полна нестыковок и алогизмов, и человек с незомбированным мышлением это прекрасно видит.
П.С.: А вы действительно считаете Библию (ВЗ+НЗ) единой книгой, от первой буквы до последней наполненной Истиной, и не прибавить к ней, не отнять? А что вы скажете насчёт Корана? Вы его случайно в одно из своих очередных пришествий не писали?

Отредактировано DeeMon (Пятница, 28 ноября, 2014г. 01:24)

0

202

DeeMon написал(а):

Как бы там ни было, но против фактов не попрёшь - Библия полна нестыковок и алогизмов, и человек с незомбированным мышлением это прекрасно видит.

Человек незнающий духовного мира, не имеет духовного мышления и понимать Библию не может.

П.С.: А вы действительно считаете Библию (ВЗ+НЗ) единой книгой, от первой буквы до последней наполненной Истиной, и не прибавить к ней, не отнять?

Библия - человеческое изложение познанных истин. Написана языком и понятиями людей соответствующего времени.
Потому, не следует цепляться за букву изложения, а искать смысл того что хотел выразить автор.
Библия написана преимущественно мной или из моих высказываний в разных воплощениях. Ныне я её дополняю.

А что вы скажете насчёт Корана? Вы его случайно в одно из своих очередных пришествий не писали?

-Вполне возможно.

0

203

jasvami написал(а):

Библия написана преимущественно мной или из моих высказываний в разных воплощениях. Ныне я её дополняю.

Контора пишет! )) :-) :-) :-)

0

204

DeeMon написал(а):

Контора пишет!

- Ходящий во тьме, пусть и дальше набивает себе шишки!

0

205

jasvami написал(а):

- Ходящий во тьме, пусть и дальше набивает себе шишки!

Ходящий во Свете, ослепнуть не боитесь? И камо, мы такие "просветлённые", грядеши? В тупик не упритесь!))

0

206

DeeMon написал(а):

Ходящий во Свете, ослепнуть не боитесь? И камо, мы такие "просветлённые", грядеши? В тупик не упритесь!))

В тупик попадают ходящие во тьме.

0

207

jasvami написал(а):

В тупик попадают ходящие во тьме.

А так же заблудшие и слепцы которым и днём ходят во мраке.

0

208

xze

DeeMon написал(а):

А так же заблудшие и слепцы которым и днём ходят во мраке.

Спасибо за дополнение  к своим качествам.

0

209

jasvami написал(а):

xze

Спасибо за дополнение  к своим качествам.

В отличие от вас, я прекрасно вижу откуда растут корни у различных верований, и религиозными сказками меня уже не купишь.
Советую вам посмотреть получасовой отрывок из фильма "Дух времени", вам лучше начать с пятой минуты.
https://m.youtube.com/watch?v=ZTHCtKGajhA

0

210

DeeMon написал(а):

В отличие от вас, я прекрасно вижу откуда растут корни у различных верований, и религиозными сказками меня уже не купишь.

Религии действительно полны заблуждений и я вас туда не сватаю. Но знать себя и окружающий мир(Бога), вы обязаны, чему и сопротивляетесь.

0