Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему невеста Христа не узнаёт своего жениха?

Сообщений 31 страница 40 из 218

31

AHT написал(а):

Я все ждал: когда же прозвучит нечто подобное, с того момента, как ник увидел: "я с вами". А где обещанные апокалипсис и страшный суд?  Нет нужды, вообще говорить что-либо - все очевидно

Для начала узнайте смысл выражений "апокалипсис" и "страшный суд", тогда вам станет очевидно хоть кое-что.

0

32

jasvami написал(а):

Слава написал(а):
По Вашему мнению как часты могут быть воплощения и всегда ли знает человек о своем прошлом воплощении? Сколько еще воплощений Христа предстоит пережить людям?

Частоту воплощений определяет сам дух. Дух-Христос будет воплощаться до конца нынешнего - седьмого "Дня". Сколько  именно раз, мой дух пока-что молчит.

Видимо, это естественным образом то там, то здесь во времени возникают воплощения Христа в людях? Так много Христов, а воз и ныне там.

Очередная сказка библейская получает свое развенчивание.

Любите Бога, люди, и дастся вам.

0

33

Слава написал(а):

Видимо, это естественным образом то там, то здесь во времени возникают воплощения Христа в людях? Так много Христов, а воз и ныне там.

Очередная сказка библейская получает свое развенчивание.

Любите Бога, люди, и дастся вам.

Я не имею необходимости кого-то настойчиво переубеждать: имеющий уши, - сам услышит.
Дух-Христос воплощается только в качестве Учителя и по этому признаку его могут определить те, кто способен понимать его науку.

0

34

Остается ожидать времени, когда воплощенных Христосов среди людей станет подавляющее большинство и все урегулируется само собой. В каждом отдельном случае это явление хорошо для самого человека и его близких. Интернет дает еше и дополнительную возможность широкого общения с заинтересованными людьми, что еще нужно для просветленного таким образом (например, образом Христа) человека.

Вопрос: почему Бог не воплощает Христа во всех людях сразу?

0

35

Слава написал(а):

Вопрос: почему Бог не воплощает Христа во всех людях сразу?

Кажись, у вас клепка рассохлась.

0

36

jasvami написал(а):

Кажись, у вас клепка рассохлась.

В чем конкретно некорректен мой вопрос, ведь Вы же сами говорите, что в течении седьмого дня происходят воплощения Христа в людях.

jasvami написал(а):

Частоту воплощений определяет сам дух. Дух-Христос будет воплощаться до конца нынешнего - седьмого "Дня". Сколько  именно раз, мой дух пока-что молчит.

А раз так, значит все идет как Богу угодно. Иначе Он мог бы увеличить частоту воплощений до максимальной.

0

37

Слава написал(а):

происходят воплощения Христа в людях.

Как понимать это?

0

38

jasvami написал(а):

AHT написал(а):

Я все ждал: когда же прозвучит нечто подобное, с того момента, как ник увидел: "я с вами". А где обещанные апокалипсис и страшный суд?  Нет нужды, вообще говорить что-либо - все очевидно

Для начала узнайте смысл выражений "апокалипсис" и "страшный суд", тогда вам станет очевидно хоть кое-что.

Я знаю смысл этих выражений, видимо в отличие от вас.

0

39

jasvami написал(а):

Как понимать это?

Но Вы же не первый и не последний, кто считает себя воплощением Христа. Вот Грабовой, например, даже осужден был на этой почве и сидел в тюрьме, как Вы, конечно, знаете. Но он кроме всего прочего мог еще самолеты диагностировать.
Был период, когда я, например, тоже временами ощущал себя Богом и всеми силами старался использовать это время для установления мира на Земле, опубликовал соответствующую книгу, писал во всевозможные инстанции, обосновал свои усилия и проделал подготовительную работу к наступлению на Земле царства Божиего. Теперь вот жду более отдаленных результатов (в районе 2035 года). И нас таких много, с разными судьбами и задачами, с разным подходом к открытому в себе.
Так что я Вас понимаю, понимаете ли Вы меня?

+1

40

AHT написал(а):

Я знаю смысл этих выражений, видимо в отличие от вас.

- Кто знает, тот уже видит то, что они обозначают. Вы же спрашиваете: где они?

0