Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Царство Баала

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Кали написал(а):

Понятно.
Если хотите хотя бы приблизиться к Природе, о которой Вы так приятно говорите, то посмотрите Цезаря Милано (это только одни вид животных). Если Вы способны понять его психологию, я буду аплодировать ногами и руками. Для меня это единственный специалист, который реально разбирается в психологии собак. Он учит ЛЮДЕЙ психологии собак. Понять - это разобраться в причинах.

Я не читая  Цезаря Милано могу сразу сказать,где ошибка в его рассуждениях - на сегодняшний день в мире нет девственных животных без их суперэго - опыта предыдущих поколений.И поэтому все животные на сегодня обладают интеллектом наработанном тысячелетиями.Собаки всегда копировали поведение человека и естественно,что условные рефлексы человека переняли и животные,но в разной степени.

0

12

ГЕРМЕС написал(а):

Я не читая  Цезаря Милано могу сразу сказать,где ошибка в его рассуждениях - на сегодняшний день в мире нет девственных животных без их суперэго - опыта предыдущих поколений.

Смотреть, не читать (Укратитель собак с Цезарем Милано). Хорошие рассуждения, я не знаю, но я знаю, что это неправильно. Я не осуждаю, ни в коем случае, просто вы говорили о психологии в природном мире... нет, значит нет, не стоит заморачиваться.

ГЕРМЕС написал(а):

Собаки всегда копировали поведение человека и естественно,что условные рефлексы человека переняли и животные,но в разной степени.

Абсолютно верно. Собаки, это вид, волки не подчиняются законам собак, даже если они выращены в неволе и признают человека, психология видов различна (доказано опытным путем).
О животных, со мной лучше не спорить, у меня реальная патология - до безумия (с крышей беда) люблю животных, притом ВСЕХ, была бы возможность Ной удавился бы от зависти с Ковчегом.

0

13

Кали написал(а):

Я не осуждаю, ни в коем случае, просто вы говорили о психологии в природном мире...

Природное это безусловные рефлексы.а остальное уже фантазии/условные рефлексы/- производные интеллекта.

0

14

ГЕРМЕС написал(а):

Я не читая  Цезаря Милано могу сразу сказать,где ошибка в его рассуждениях

Извиняюсь - ошибка не в его рассуждениях,просто вы не корректно привели пример.

0

15

ГЕРМЕС написал(а):

Природное это безусловные рефлексы.а остальное уже фантазии/условные рефлексы/- производные интеллекта.

Природное Что? Простите, может я не совсем понимаю Вашу мысль. Я провожу примеры из мира природы, они Вас не устраивают. Может Вы мне приведете, что-либо, чтоб я врубилась. А т.к. мы говорим о ПРИРОДЕ, то хотела бы услышать именно эту аналогию (т.е. НЕ из мира людей)

0

16

Кали написал(а):

Природное Что? Простите, может я не совсем понимаю Вашу мысль. Я провожу примеры из мира природы, они Вас не устраивают. Может Вы мне приведете, что-либо, чтоб я врубилась. А т.к. мы говорим о ПРИРОДЕ, то хотела бы услышать именно эту аналогию (т.е. НЕ из мира людей)

Я говорю о природном мышлении.Природное мышление это безусловные рефлексы или рефлекторное мышление.Дело не том ,о ком речь/человеке или другом животном/,а дело в уровне мышления этого животного.
Если животное научилось порождать эмоции то его мышление делится на рефлекторное/природное/ и интеллект/личностное/.Мы все природа и во всех нас есть общее рефлекторное/природное/ мышление , а так же личный интеллект.Поэтому в примере не важно кто-собака,волк или человек - у всех есть и природное и личностное мышление./поэтому аналогия Не из мира людей - не корректна/.

0

17

ГЕРМЕС написал(а):

Я говорю о природном мышлении.Природное мышление это безусловные рефлексы или рефлекторное мышление.Дело не том ,о ком речь/человеке или другом животном/,а дело в уровне мышления этого животного.
Если животное научилось порождать эмоции то его мышление делится на рефлекторное/природное/ и интеллект/личностное/.Мы все природа и во всех нас есть общее рефлекторное/природное/ мышление , а так же личный интеллект.Поэтому в примере не важно кто-собака,волк или человек - у всех есть и природное и личностное мышление./поэтому аналогия Не из мира людей - не корректна/.

Спасибо, что объяснили.
"Я думаю, как человек, а не как кошка или собака, я думаю, как человек"
Естественно, у нас 5 энергетических центров - моторный, эмоциональный, интеллектуальный, интуитивный, сексуальный. (Г.Гурджиев)

Я уже писала, что животные - моя патология. Я могу с уверенностью сказать, что любое животные обладают эмоциями. У них есть интеллект, зачастую превышающий человеческий, просто он ДРУГОЙ. Интуиция у них развита гораздо лучше, чем у нас людей, не говоря об органах чувств превышающий минимум в 100 раз человеческий.
Однако, со всеми своими знаниями, мы так и не научились их понимать, чего нельзя сказать о них.

0

18

Кали написал(а):

"Я думаю, как человек, а не как кошка или собака, я думаю, как человек"
Естественно, у нас 5 энергетических центров - моторный, эмоциональный, интеллектуальный, интуитивный, сексуальный. (Г.Гурджиев)

Человек думает как человек благодаря своей физиологии и суперэго.
Эмоционального энергоцентра нет - эмоция это не природное,а порождение интеллекта. Интеллектуального энергоцентра тоже нет - интеллект это уровень мышления,а не что-то отличное от мышления.
Нет и сексуального центра - есть рефлекс удовольствия/приятного/

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 7 января, 2015г. 13:50)

0

19

ГЕРМЕС написал(а):

Человек думает как человек благодаря своей физиологии и суперэго.
Эмоционального энергоцентра нет - эмоция это не природное,а порождение интеллекта.

Да, не знала.
Я уже описала опыт - проведите.

0

20

Кали написал(а):

Да, не знала.
Я уже описала опыт - проведите.

Армагеддон необходимо правильно трактовать. [взломанный сайт]

0